Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Гадание на Крещение помогут предсказать будущее и привлечь в дом удачу

Крещенские гадания положительно влияют на человека, помогают предсказать будущее и устроить личную жизнь. В ночь с 18 на 19 января не только девушки, но и парни, проводят различные обряды, которые помогут решить судьбу человека.

Люди верят различным предсказаниям, гороскопам, астрологам, они помогают повлиять на будущее и привлечь в дом достаток и процветание.

Крещенские гадания на суженого

Крещенские гадания, это одна из самых сильных ночей в 2019 году. Благодаря ей, можно узнать своё будущее, привлечь в дом достаток и погадать на суженого. Существует поверье, что именно гадания совершенные в Крещенскую ночь, самые сильные и правдивые, они способны не только повлиять на будущее, но и привлечь в дом достаток и благополучие. Существует огромное количество различных гаданий, благодаря которым можно провести в ночь с 18 на 19 января различные обряды. Многое будет зависть от настроения и от желаний, которые хотят узнать мужчины и женщины. Гадать могут все, как женский так и мужской пол.

Гадания на суженого Сапог

Для его проведения стоит незамужним девушкам выйти на улицу, взять свой сапог, повернуться спиной к дому и бросить в полночь через дом. В какую сторону он полетит, значит из той стороны придёт возлюбленный. Но если не суждено было перебросить через дом или носок уперся в стену, значит девушке не суждено выходить замуж в этом году.

Гадание на зеркале

Одно из самых страшных и таинственных предсказаний, которое может принести в семью не только счастье и любовь, но и может повлиять на судьбу. В полночь, одинокая девушка должна сесть в комнате сама, зажечь перед зеркалом свечу. Взять второе зеркало, повернуться спиной к зажжённым свечам, сказать 5 раз «Суженый мой ряженый приди, суженый мой ряженый приди, и тоску отведи». Если появится силуэт, это и будет любимый человек девушки, нельзя смотреть назад, стоит встать и уйти.

Имя суженого

Чтобы узнать, как будет звать любимого человека, для этого стоит в полночь с 18 на 19 января выйти на улицу и спросить первого прохожего мужчины его имя. Как его будет звать, такое имя будет у будущего супруга.

Для следующего гадания стоит налить в миску воды, разбить несколько грецких орехов, скорлупу не выбрасывать, взять маленькую свечку, поставить в скорлупу и пустить на воду. Написать на листке бумаги 7 имён мужчин, пустить их на воду, к какому поплывёт кораблик, тот и будет любимый мужчина.

Чтобы узнать имя будущего парня стоит попросить незнакомых людей написать 10 мужских имён, красиво всё свернуть, обязательно не смотреть на имена. Ночью попросить помочь звезд с выбором. Рано утром стоит вытащить первый попавшийся листок бумаги и прочесть. Какое имя выпало, тот и будет любимый человек.

Гадания на Крещение на исполнения желаний

Гадание на желания

Для проведения ритуала достаточно взять 7 пластиковых или стеклянных стаканов, положить в один из них сахар, в другой – соль, в третий – хлеб, в четвертый – монету, в пятый – обручальное кольцо, в шестой — зерно, а в седьмой – спичку. Если выпадет спичка, это означает что в скором будущем будут дети, если соль – человека ожидает горечь и большие слёзы, если выпал сахар – счастливая и сладкая жизнь. Если выбор пал на стакан с обручальным кольцом, в скором будущем будет свадьба, если выбор пал на хлеб – сытая и счастливая жизнь, если монета – богатство и удача, если попалось зерно – значит трудная дорога.

Гадание на еловых ветках

Для данного ритуала стоит взять зеркало, мел или фломастер, написать желание, укрыть еловыми ветками. Произнести его в уме, укрыть ветками и положить под кровать. Если рано утром желание будет стёрто, значит оно сбудется, если осталось, значит никакого чуда не произойдёт.

Гадание на кота или кошку

Для проведении данного ритуала, обязательно нужно чтобы в доме было животное. Написать желание на листке бумаг и позвать кота или кошку. Если животное переступит порог команды левой ногой – значит сбудется, если правой – не судьба. В полночь стоит выйти на улицу, загадать желание и посчитать окна в которых горит свет, если парное число, стоит ожидать исполнения самой заветной мечты, непарное, желание не сбудется.

Гадание на достаток и семейное благополучие

Гадание на деньги и семейный достаток

Для проведения данного ритуала стоит взять две тарелки и самую большую в доме монету, попросить кого-то спрятать её под тарелку. В полночь, стоит выбрать тарелку и посмотреть, нет ли под ней монеты. Если нет, значить 2019 году будет трудно с финансами, если лежит монета, значит жизнь наладиться.

Взять разделочною доску положить на неё деньги большую купюру и мелочь. В полночь покрутить нож, там где он остановиться, то и ожидает в 2019 году. Различных ритуалов огромное количество, главное проводить те, которые больше всего нравятся и положительно повлияют на будущее. Обязательно нужно чтобы перед гаданиями было хорошее настроение. Из-за ссор в доме, судьба может дать неправильное предсказания и ответы на будущее.


Новости партнеров