Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
16 : 20
Песков прокомментировал новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж
14 : 55
Загадочное погружение: что стоит за потоплением Дубая
12 : 30
Что вызывает критику в адрес сериала «Сто лет тому вперед» в интернете
Больше новостей

Рено Аркана станет более доступной альтернативой БМВ Х4

Аркана станет более доступной альтернативой BMW X4. Первой страной, которая получит готовую к производству модель Рено Аркана, станет Россия в 2019 году, за которой последуют Азия и другие части мира. Концерн Рено подчеркнул, что дизайн автомобиля будет адаптирован к индивидуальным местным особенностям каждого региона. Это означает, что Аркана не будет выглядеть одинаково на всех рынках. В настоящее время у автопроизводителя нет планов по продаже модели в Европе, несмотря на очевидный спрос на стильные компактные кроссоверы.

Рено Аркана готов сломать шаблон рынка внедорожников

Название нового кроссовера французского автопрома происходит от латинского «arcanum» («секрет»), который издавна использовался для того, чтобы подчеркнуть чрезвычайную значимость событий и явлений. Компания Рено утверждает, что идея «ARKANA» тесно переплетается с тайной, привлекательностью и духом первооткрывателя.

Отличительный новый кроссовер Рено Аркана готов сломать шаблон рынка внедорожников благодаря своему уникальному дизайну. Надежность будущего автомобиля выражается в большом дорожном просвете, широких колесных арках и внушительных 19-дюймовых колесах, что позволит обеспечить хорошую проходимость. Хотя, многие эксперты отмечают, что при серийном запуске Рено Аркана, мощные колеса могут быть заменены на менее скромные 17-дюймовые. Кроссовер Аркана будет включать в себя лучшие технологические наработки французского концерна, дабы обеспечить водителю и пассажирам непревзойденный уровень комфорта в любых дорожных условиях.

Демонстрационная модель, представленная в российской столице, позволяет сделать вывод, что автомобиль будет обладать самой длинной в сегменте колесной базой, длина которой составит 4, 55 м. Это позволит создать высокий уровень удобств в салоне. Гидравлика уходит в прошлое. Теперь в рулевом управлении будет задействована электрика, которая обеспечит удовольствие от вождения вне зависимости от условий.

Компания Рено на российском рынке имеет уникальную возможность нарастить продажи за счет выхода кроссовера Аркана

Россия является ключевым направлением для французского концерна Рено, потому как она предлагает производителю практически непревзойденную возможность для роста. В 2017 году продажи компании в России составили 414 тыс. автомобилей, что на 7% больше, чем годом ранее. И это несмотря на то, что продажи новых машин в стране сократились на 2,8%. в 2017 году, французам удалось занять практически треть (28%) российского автомобильного рынка. Уже в 2018 году компании удалось нарастить объемы продаж и увеличить их по итогам года на 10,9%.

На сегодняшний день, Россия является 2-й страной по объему продаж французского концерна Рено. Хотя с выходом Арканы компания надеется, что наша страна станет лидером группы. Напомним, что идея инновационной концепции кроссовера Аркана пришла из России. Проект был реализован при активном участии местного представительства компании. Как отмечает Николас Море – председатель Евразийского региона: «Рено Аркана будет соответствовать всем ожиданиям не только российских клиентов, а и почитателей бренда во многих странах мира, что позволит группе Рено дальше развивать свой международный рост в рамках стратегического плана «Двигайся к будущему».

Новый автомобиль будет производится в Москве для потребностей внутреннего рынка. Согласна анонсу компании Рено Аркана поступит в продажу в первой половине 2019 года. Производитель также подчеркнул, что в конечном итоге Аркана будет продаваться и в других мировых странах, за исключением Европейского рынка.


Новости партнеров