Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Туры на 8 марта в 2019 году из Москвы в Европу порадуют путешественников своим изобилием

Совсем скоро наступит долгожданный женский праздник —8 марта. В этот день многие российские мужчины задаются вопросом, что же дарить прекрасному полу. Ответ на этот вопрос очень прост. Прекрасным подарком на 8 Марта в 2019 году станет экскурсионный тур из Москвы в Европу.

Туры на 8 марта в 2019 году из Москвы в Европу с самыми популярными маршрутами

Познакомиться со странами Европы желает каждый уважающий себя путешественник. И не удивительно, ведь в этой части света расположены более тридцати стран мира. Туристические компании Москвы пестрят предложениям экскурсионных, оздоровительных, а также групповых туров.
Итак, топ стран, которые предлагают посетить турагентства с маршрутом из Москвы в Европу на 8 марта.

Австрия

У многих эта страна вызывает ассоциации великолепного зимнего туризма в самом центре Европы. Но также там много достопримечательностей, которые стоит увидеть собственными глазами. На 8 марта турагентства Москвы приглашают побывать в Австрии, включая в свои услуги перелёт и трансфер до отеля.

Великобритания

Страна, которая является родиной различных видов спорта и комфортных условий жизни. Также в Великобритании чтут древние традиции и аристократический уклад жизни. Те, кто побывал на береге туманного Альбиона, на всю жизнь оставляют там своё сердце.

Германия

Считается, что туры в эту страну самые популярные. Живописные уголки долины Рейн, с её многочисленными монастырями и средневековыми замками, уголки Шварцвальда, и культурное наследие Баварии всегда привлекает туристов. Кроме этого, Германия предлагает насладиться Балтийским побережьем и курортами среди Альпийских гор, отведав там местного вина.

Греция

Является древнейшей страной, родиной мифологии и философии. Особую популярность Греции приносят морские курорты и Олимпийские игры. Также неподдельный интерес у путешественников вызывает единение современности с греческой античностью.

Италия

Это государство известно своими белоснежными склонами Альп, живописными пляжами, и усеянными виноградной лозой, и оливковыми садами Апеннинами. В каждом городе этой страны скрыты настоящие ценности, что несомненно привлекает каждого любителя путешествий.

Испания

Эта страна окутана многоликостью и таинственностью. Кроме того, манящие страстные танцы, бесподобное вино и вкуснейшая национальная кухня никого не оставит равнодушным. Помимо всего прочего, Испания является родиной многих известных личностей, таких как Дали, Сервантес и Пикассо.

Голландия

Многочисленные цветочные плантации являются визитной карточкой государства. Многоцветный ковёр из растений покрывает практически всю страну. Также Голландия приглашает насладиться шедеврами архитектуры средневековья, многочисленными церквями, ратушами и соборами. Голландцы считают, что посетить страну и увидеть всё это собственными глазами стоит каждому.

Франция

Все женщины мира мечтают провести женский праздник на вершине Эйфелевой башни. Оно и не удивительно, ведь эта страна является самой романтичной. Помимо этого, она известна также своим культурным наследием — вся Франция словно гигантский музей. Также Франция спешит порадовать женскую половину населения своими многочисленными торговыми центрами и неделями высокой моды.

Туры на 8 марта в 2019 году из Москвы в Европу, и как можно добраться до точки назначения

Москва, естественно, это главная точка отправки, с которой начинается путешествие в Европу. По традиции, стоимость автобусных туров на порядок дешевле, чем билет поезда.
Но в связи с тем, что рынок полон бюджетными предложениями, на самолете можно отправиться в путешествие ещё дешевле. Только о таком путешествии стоит заботиться заранее, и поставить бронь на желаемое направление за несколько месяцев до отправления.
Из аэропорта Домодедово в Москве совершают свои вылеты такие авиакомпании как Brussels Airlines и Airberlin. Также некоторые туры доступны по спецпредложегию redticket, которое является очень бюджетным тарифом.

Туры на 8 марта в 2019 году из Москвы в Европу, где остановиться и чем питаться в поездке

Каждая уважающая себя развитая страна может предложить туристу отель или частные апартаменты. Также существуют целые сети гостиниц, которые удобны в путешествии тем, что их отели расположены в любой точке мира.
Кроме этого, во многих европейских странах пользуются особой популярностью хостелы. Они обычно на порядок бюджетнее, и большее всего населены молодежью.
Ценник на заведения европейской кухни разнообразный. Это зависит от того, в какой регион или страну совершается путешествие. Общей чертой для европейской кухни разных стран является обилие блюд из мяса и овощей, разнообразные приправы и соусы, а также мучные изделия и хороший аперитив. Средний ценник за обед в ресторане колеблется в районе от 25 до 40 евро за одного человека.

Новости партнеров