Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

MirCli – эффективная помощь в улучшении домашнего климата

Кондиционеры стали неотъемлемым атрибутов квартир и частных домов. Жилые помещения обычно оснащаются настенными моделями, выбираемыми из-за:

  • мощности;
  • простоты монтажа;
  • незаметности в интерьере.

Большинство моделей рассчитаны на комнаты, площадью 20-30 кв. м. Их мощности, 2-3,5 кВт, достаточно для стандартного жилого помещения – по упрощенным расчетам требуется 100 Вт на 1 кв. м. Но мало выбрать сплит-систему, ее необходимо смонтировать. Хотя и на этапе поиска возникают сложности из-за обилия вариантов. Решить эти вопросы помогает компания MirCli, предлагающая настенные кондиционеры с установкой. Основанная в 2005 году, фирма сотрудничает с крупными производителями сплит-систем и предлагает покупателям комплексные услуги по их выбору, монтажу и обслуживанию.

Ассортимент

В Интернет-магазине представлены все виды настенных кондиционеров:

  • обычные;
  • двухрежимные – тепло и холод;
  • инверторные – двигатель с функцией преобразования тока позволяет точнее регулировать параметры компрессора.

Для удобства пользователей техника разделена по основным характеристикам. Так, владельцы небольших квартир или ограниченного бюджета могут сразу перейти в категории «Недорогие» или «Для малых комнат». В отдельные группы вынесены устройства с Wi-Fi управлением и дизайнерским корпусом.

MirCli работает с основными современными брендами, вроде:

  • Neoclima;
  • Lg;
  • Daikin;
  • Samsung.

Всего в каталоге представлено несколько десятков марок. Помимо настенных кондиционеров, магазин предлагает увлажнители воздуха и другое оборудование для систем отопления, вентиляции, водопровода и канализации. Ассортимент позволяет приобрести всю технику для запланированного ремонта в одном месте.

Услуги

В MirCli работают проектировщики, помогающие, в самых простых случаях, выбрать оптимальный путь трассы между наружным и внутренним блоком кондиционеров. Они разработают нужную заказчику систему с нуля или предложат оптимальный вариант модернизации существующих сетей.

Штат компании включает квалифицированных мастеров, производящих монтаж и настройку заказанного оборудования. Услуга платная, зависит от модели устройства и сложности задачи. Но MirCli дает гарантию на качество работ. Компания также предлагает помощь в ремонте и плановом обслуживании оборудования. Мастера, как и при монтаже, имеют документы, подтверждающие их квалификацию и разрешение работы на высоте.


Новости партнеров