Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Новая модель внедорожника Lincoln Navigator появится в России не раньше конца 2019 года

Lincoln Motor Company – известная марка автомобилей, которая поставляет товары в США, Китай, Канаду, страны Ближнего Востока и в Мексику. Но внедорожники завоевали популярность и среди российских покупателей, поэтому новая версия линейки Navigator также будет завезена в РФ. По состоянию на 29 марта, переговоры пока не окончены и дата выхода в России будет озвучена только во второй половине 2019 года.

Новая модель Lincoln Navigator 2019 года позиционируется как внедорожник премиум-класса

Lincoln Navigator 2019 – внедорожник на высоком технологическом уровне, а кардинальное изменение стиля сделало авто более стильным согласно современным модным тенденциям. Из главных изменений модели по сравнению с предшественниками можно отметить силовой бензомоторный привод, многофункциональность опционного и бортового оборудования, а также лёгкий алюминиевый кузов. Построен автомобиль на хорошо зарекомендовавшей платформе Ford Expedition.

Экстерьер транспорта ориентирован на мужскую аудиторию. Так как Lincoln Motor Comp поставляет большую часть товара в Америку, модель создавалась на основе американских веяний. Она имеет большую переднюю часть с компоновкой, в которую включено огромное количество декоративных накладок и хромированных периметров.

Но несмотря на обновлённый бампер, рисунок на дисках, который напоминает лопасти турбины, а также фонари с накладкой на багажнике и диодная оптика сохранились и в модели 4 поколения. Преобразилась решётка радиатора, а фары теперь оснащены светодиодами.

Вентиляция отделения для мотора и охлаждение тормозных дисков осуществляется благодаря боковым диффузорам и воздухозаборнику, расположенного снизу. В комплекте находится противотуманное освещение. Задняя часть авто выполнена в более строгом стиле. Рельефные детали и полоса возле стёкол гармонично вписываются в экстерьер.

Новая модель Lincoln Navigator 2019 отличается современным салоном и высокой ценой

Обивка салона выполнена только из натуральной кожи, а в интерьере выделяется декоративный пластик. Независимо от скорости поездки, шум в салоне будет минимальный и не принесёт неудобств ни водителю, ни пассажирам.

В автомобиле расположено 7 посадочных мест, а 2 передних места – дорогостоящие изысканные кресла Perfect Position Seats со встроенным подогревом и возможностью вибромассажа в разных режимах.  Возле сидений находятся подлокотники и механизм, позволяющий изменить положение кресел.

Во втором ряду пассажиры смогут наладить микроклимат и температурный режим внутри автомобиля, посмотреть видеоклип на вмонитрованных в подголовники экранах диагональю 10 дюймов. Третья полоса сделана в виде просторного дивана. Однако наиболее интересно смотрится водительское кресло – оно укомплектовано паком электронных помощников.

Технические характеристики Lincoln Navigator 2019 уже опубликованы на официальном сайте. Стандартная длина кузова из алюминия составит 530 см, а удлинённая база имеет длину 560 см. Цена базовой модели в Америке – $ 70 тыс.(около 4, 6 млн рублей по курсу на 29 марта 2019 года) Black Label с большим количеством функций будет стоить на 10 тыс. долларов дороже, но это компенсируется качественным техническим обслуживанием и рядом бонусов от автомобильной марки.


Новости партнеров