Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
Больше новостей

Лада Ларгус в 2019 году представила автомобиль с новым кузовом

Лада Ларгус уже долгое время является идеальным решением для тех, кому необходимы большие габариты салона и невысокая цена. За все время существования данной модели её репутации лишь растёт как в грузоперевозках, так и в перевозке пассажиров. Подтверждением тому масса положительных отзывов от владельцев данной техники.

Лада Ларгус готовится к выпуску автомобиля с новым кузовом в 2019 году

АвтоВАЗ отметив популярность этого автомобиля старается улучшить его, и сделать более востребованным. Первые результаты по модификации автомобиля можно будет увидеть в новой Ладе Ларгус, версии рестайлинга. Разработчики твердят о том, что новая версия автомобиля станет еще комфортней и безопаснее. Помимо этого, в новой модификации будут устранены все недочеты предыдущей версии. Цена на Ларгус не изменится.

Внешний вид новой Лады Ларгус будет не сильно отличатся. Основной изюминкой станет минимизация и строгость. Это будет универсал, сходства с фургоном будут лишь в распашных дверях. С помощью небольших изменений в экстерьере, автомобилю удалось придать уникальный вид. Изменился угол наклона капота и появилась центральная полоса. Решетка радиатора также подверглась изменениям. Система наружного освещения была минимизирована и упрощена. Свет будет исходить от галогенных ламп.

Обвес выполнен с тремя разрезами из пластика. Также был добавлен элемент для дополнительной вентиляции двигателя. Воздухосборники оборудованы противотуманными лампочками. Были также увеличены колесные арки и улучшен внешний вид боковых полос. Украшением служат также зеркала, со встроенными поворотными сигналами. Дверям добавили высоту и рельеф.

Сзади автомобиль практически полностью сохранил свой изначальный вид. Двери по-прежнему открываются в стороны. Фары расположены на стойке кузова. Обвес стал больше выпирать, закрывая выхлопную трубу.

Интерьер новой Лады Ларгус 2019 года

Внутри автомобиль мало изменился. Панель выполнена из более качественных материалов. АвтоВАЗ добавил несколько дополнительных опций, которые сделали Ларгус более комфортным. На панели красуются механические устройства с кнопками, вместо привычных сенсорных мониторов. Добавили радио и прикуриватель.

Также рядом с трансмиссией был сделан специальный карман для небольшой сумки. Подлокотник отсутствуют, но это компенсируется просторным бардачком открытого типа. Минимизирован приборный щиток. В сидения за дополнительные денежные средства можно добавить обогрев. Так как большая часть кузова отведена под грузовой отсек, задние сидения располагаются довольно близко к передним и могут складываться. Багажник вмещает в себя 135 л. Полезный же объём составит 2300 л. Габариты автомобиля позволят вместить даже крупные вещи.

Технические характеристики новой Лады Ларгус 2019 года

Ларгус 2019 года получит 1.6 и 1.8 л. двигатель. Где максимальная мощность будет равна 122 л.с. Трансмиссия осталась без изменений. Коробка также будет выполнена в механическом и автоматическом варианте. Расход топлива составит около 10 л. на 100 км/ч.
Базовая версия Ларгуса 2019 года появится на рынке по цене от 500 тыс. рублей. Более расширенная комплектация обойдётся желающим в 700 тыс. рублей. На рынках данная модель ожидается во второй половине 2019 года.

Главными соперниками Ларгуса по-прежнему остаются иномарки Фиат Добло и Фольксваген Кадди. Стоит отметить, что начинка у зарубежных аналогов выше, а цена практически такая же.


Новости партнеров