Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Сети появились фотографии нового Kia XCeed 2020 модельного года

На просторах сети Интернет появились первые фотографии реального кузова Kia XCeed 2020 модельного года. Их удалось сделать фотошпионам во время рекламной фотосессии новинки южнокорейской автостроительной компании «Kia Motors Corporation». Первые фото рассекреченного хэтчбека «Kia XCeed» разместило на своих страницах одно из зарубежных изданий. По словам представителей южнокорейской компании, флагманскую модель они, скорее всего, представят на международной автовыставке в Германии.

Фотографии хэтчбека Kia XCeed 2020 модельного года

Флагманскую новинку «Kia XCeed» фотошпионам удалось заснять во второй раз во время рекламной фотосессии в мае 2019 года. До этого в сеть Интернет просочились фотографии с тестовых заездов хэтчбека.

Эксперты, опираясь на появившиеся фотографии «Kia XCeed», пришли к выводу, что этот автокар представляет собой дизайнерски доработанную версию модельного ряда «Kia Ceed». Скорее всего, новшества затронут опционные и технические характеристики. Хэтчбек «Kia XCeed» будет отличаться от своих предшественников не только внешне, но и по внутренним опциям, которыми его оснастят. Хотя, по мнению некоторых специалистов, автокар оборудуют той же линейкой двигателей и коробок передач, как и все автомобили семейства «Ceed». Привод будет передний или полный.

Новый южнокорейский хэтчбек по замыслу дизайнеров оснастили другой решёткой радиатора. Головная оптика также оформлена в другом стиле. Фары выполнены с вырезом, напоминающим раскрывающиеся клешни ракообразных. Их зауженная часть направлена вверх по капоту. Передний бампер украшают тонкие горизонтальные вставки по бокам, напоминающие лезвие пики.

Отличительные черты «Kia XCeed» 2020 модельного года от предшественников, заметны и в оформлении задней части автокара. Видоизменена дверь багажного отсека. Задние фонари узкие, переходящие на бока хэтчбека. Пластиковая защита-накладка на выхлопные патрубки стилизована под диффузор.

Колёсные арки обрамлены чёрной пластиковой защитой, которая проходит сбоку по низу кузова. Изменены стойки крыши и линия окон. Что касается цветовой гаммы южнокорейского хэтчбека, то представители компании её не раскрывают.

Дата выхода хэтчбека Kia XCeed 2020 модельного года

Изначально, представители «Kia Motors Corporation» планировали представить свой флагманский хэтчбек на весенней автовыставке в Женеве. Но презентация широкому кругу зрителей «Kia XCeed» перенесена на «Международной автомобильной выставке», которая пройдёт во Франкфурте-на-Майне осенью 2019 года.

Ближе к моменту дебюта хэтчбека, представители южнокорейской компании озвучат информацию о технических характеристиках, комплектациях, местах сборки, ценовом диапазоне и старте продаж на «Kia XCeed» 2020 модельного года.


Новости партнеров