Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Михаил Горбачев попал в больницу, что известно о его состоянии

Новость о том, что Михаил Горбачёв попал в больницу сейчас заполонила сеть Интернет. Через некоторое время после того, как Михаила Горбачева доставили в больницу, появилась информация и детали о его болезни.

Михаил Горбачёв попал в больницу, что случилось

Михаил Горбачёв, который ранее был первым и единственным президентом в истории Советского Союза попал в больницу, такая новость буквально ошарашила всех поклонников Михаила Сергеевича. По различным сообщениям из источников, у Михаила Горбачева за длительный период времени накопилось большое количество разных болезней, позже подобная информация была подтверждена лично Михаилом Горбачевым.

«В данный момент, я нахожусь в больнице. Хочу сообщить, что это всего лишь огромное накопление болезней, которые решили атаковать меня именно сейчас все вместе. Мне крайне тяжело терпеть все это, но в целом все терпимо. Я не буду говорить о свете в конце тоннеля, для меня его еще не видно.» — заявил Михаил Горбачев.

Политик был доставлен в больницу в четверг 6 июня 2019 года, по сообщениям из различных источников Михаила Горбачева госпитализировали. После своего небольшого интервью о собственном здоровье, Михаил Горбачев не стал отвечать на вопрос о том, какой ему поставили диагноз. На данный момент он пребывает в одной из больниц Москвы, где рядом с ним находятся самые лучшие специалисты, родственники и близкие люди.

Подобное с Михаилом Горбачевым случается не впервые, политик уже был госпитализирован в апреле 2019 года. В апреле 88-летний Михаил Горбачев был доставлен в больницу прямиком перед самой премьерой документального фильма о самом себе, из-за недуга он был вынужден пропустить дебют кинокартины. Также совсем недавно появилась информация, что надпись «Простите» и автограф бывшего президента СССР были проданы с аукциона за невероятные 183 тыс. долларов.

Михаил Сергеевич Горбачев, первый президент СССР

Михаил Горбачев уроженец села Привольное, в Северо-Кавказском краю России. Михаил известен прежде всего званием первого и единственного правителя в истории СССР. Также Михаил Сергеевич Горбачев является последним Генеральным Секретарем ЦК КПСС.

Об этом человеке крайне много информации в сети Интернет, в свое время Михаил Горбачев был одним из самых узнаваемых личностей не только в истории СССР, но и во всем мире. Сейчас толком ничего не поменялось, однако возраст дает о себе знать. Михаилу Горбачеву уже 88 лет, его атакуют множество болезней и политик активно борется с ними. Жена Михаила Горбачева умерла в возрасте 67 лет, Раисе Горбачевой поставили диагноз лейкоз. У политика имеется одна дочь и две внучки.


Новости партнеров