Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
02 : 40
Сигнал из зоны СВО: военврач предсказывает массированное вторжение НАТО
Больше новостей

Самые необычные внедорожники мира

На автомобильных дорогах 21 века можно увидеть огромное разнообразие машин. Все они отличаются друг от друга внешним дизайном, размером и, конечно, техническими характеристиками. Внедорожники являются самыми большими представителями легковых автомобилей. Ранее считалось, что Lexus LX 570 является внедорожником, размеры которого не были превышены никакой другой маркой машин. Однако, как оказалось, это неверное суждение.

Hennessey VelociRaptor

Данный 6-колесный автомобиль создан на базе Ford F-150 Raptor, который имеет огромные габариты. Пикап оборудован двигателем объёмом 3,5 л. и мощностью 605 л. с. У Hennessey VelociRaptor 6 колес и все являются ведущими. Эта модель уникальная, ведь таких машин создали всего 50 экземпляров. Цена пикапа превышает 300 тыс. долларов США.

Rezvani TANK

Этот автомобиль был создан для эксплуатации в сложных условиях. Его корпус оборудован огромной рамой, а кузов бронированный. За отдельную плату можно заказать пуленепробиваемый топливный бак. Силовой агрегат объемом 6,4 л. и мощностью 500 л. с. Для того чтобы купить данную модель, необходимо сделать предварительный заказ.

Mitsubishi GT Phev

В компании Mitsubishi всегда заняты разработкой новых автомобилей и концептов. Последние чаще появляются, чем серийные автомобили.

Внедорожник Mitsubishi GT Phev оборудован гибридной установкой и двигателем объемом 2,5 л. Электробатареи, которые установлены в данной модели, очень мощные, и на их заряде автомобиль может проехать около 120 км. Когда электродвигатель работает вместе с бензиновым, это увеличивает запас хода в 10 раз.

Chevrolet Colorado ZH2

Внедорожник этой модели похож на куб, ведь его длина и ширина одинаковы и составляют 2 м. Chevrolet Colorado ZH2 не только большой по размерам, он также имеет вес более 2,5 т.

Разработки, которые установлены на этот внедорожник, являются собственностью не только Дженерал Моторс, но и Министерства Обороны Америки. Ведь его двигатель работает, используя водородные топливные элементы, на выходе которые образуют воду, что не очень стыкуется с его внешним видом.

Ram Rebel TRX

Эта модель является первым конкурентом для Ford F-150, ведь его технические характеристики ни чуть ему не уступают. Он очень ярко смотрится на дороге, а езда по бездорожью вызывает восхищение. Этому автомобилю не страшны никакие преграды.

У Ram Rebel TRX установлен дифференциал с возможностью электронной блокировки, а также расширенный клиренс. Двигатель бензиновый объемом 6,2 л и мощностью 575 л. с.


Новости партнеров