Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Вещи, которые имеются в арсенале каждого уважающего себя мужчины

Мужской мир — особый, и женщинам его порой очень сложно понять. Казалось бы, что хранить какие-то вещи близкие сердцу — удел слабых, но нет, мужчины также на это способны. Существует 10 предметов, которые явно найдутся у каждого представителя сильного пола

1.  Нож

У каждого уважающего себя мужчины в арсенале есть такой предмет. Пусть он и не используется по назначению, но явно является воплощением мужественности.

2.  Ремонтный чемодан

Мужчины очень любят демонстрировать свои знания и умения особенно, в том, в чем зачастую женщины не сильны. Для этого у них есть специальный чемодан с инструментами, дабы в нужную минуту можно было прийти на помощь.

3.  Стереосистема

Многие мужчины любят громкую музыку, да потяжелее. Чтобы по-настоящему получать удовольствие от неё, нужна хорошая акустика ну или хотя бы качественная колонка.

4.  Куртка из кожи

Крутая куртка из кожи явно придаёт мужчине мужественности. И не важно какой он комплекции и как выглядит: в любом случае это будет смотреться круто и очень брутально.

5.  Тайный артефакт

У каждого мужчины есть какая-то памятная вещь, которая связана с определенными событиями. К примеру, это может быть гильза, либо какой-то значок, который явно является его талисманом.

6.  Шрам

Отметина на коже — важный атрибут каждого мужчины. О ее наличии обязательно информируется весь мир, а дама сердца обязана смотреть на шрам каждый день.

7.  Фляга

Всем представителям мужского пола явно когда-то дарили флягу. Эта вещь для мужчины сразу становится близкой сердцу и, естественно, используется по назначению.

8.  Трофей

У каждого мужчины есть вещь, которой уже много лет. К примеру, это может быть старый дедовский портсигар, который хранится как зеница ока.

9.  Старая футболка

Важная деталь в арсенале мужчин — старая футболка. И чем она потрепаннее выглядит, тем лучше.

10. Сообщение от дамы

Мужчины любят хранить памятные записки и смс от любимой женщины. Особенно если она рассказывает в нем о том, как ей было хорошо этой ночью. И не так уж важно, что такому посланию уже 5 лет.


Новости партнеров