Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новый кузов Мазда 3 покорил сердца автолюбителей

Мазда 3 2019 года была представлена на одном из мероприятий в США, именно тогда мир увидел новый кузов машины. Компания представила сразу несколько комплектаций данной модели, для удобства покупателей. О ее цене производитель не стал умалчивать, для России цена установлена в долларах США, именно поэтому в следствии изменения курса валют цена меняется.

Мазда 3 2019 года представлена в новом кузове

Автомобили компания Мазда очень популярны на российском автомобильном рынке. С каждым годом компания старается выпускать новые машины, которые бы соответствовали современным тенденциям, а также были оборудованы мощными двигателями и широким спектром электронного функционала. Мазда 3 2019 модельного года имеет очень хороший спрос, именно поэтому компания-производитель представила сразу несколько комплектаций. Также после рестайлинга данная модель получила не только новые технические устройства, но и обновленный очень стильный кузов.

Японская компания всегда идет в ногу с модными тенденциями, и это отчетливо видно на примере Мазда 3 2019 модельного года. Дизайн кузова стильный, модный и в то же время спортивный. Производитель решил удивить будущих покупателей, и представил новую Мазда в нескольких кузовах. Так вскоре появится в продаже хэтчбек и седан Мазда 3.

Хэтчбек Мазда 3 2019 года выглядит стильно и эффектно. Руководство компании предполагает, что данная версия автомобиля будет интересна молодым людям. Ведь они стремятся приобрести яркие и современные машины. А этим критериям полностью соответствует внешний вид Мазда 3. Хотя Седан этой же модели ненамного больше габаритами чем хэтчбек, на автомобильной дороге он смотрится солидно, а не как спортивная и шустрая машина. Его дизайн более спокойный и утонченный.

Комплектации и цена Мазда 3 2019 года

Мазда 3 2019 модельного года представлена сразу в нескольких комплектациях, в которых установлены не одинаковые двигатели, а также у каждой различные электронные функции. Базовая версия будет оборудована бензиновым силовым агрегатом объёмом в 1,5 л., а его мощность составит 120 л. с. Коробка передач в данной модели механическая, и имеет 6 ступеней. Несмотря на то, что это начальная модификация модели в ней изначально присутствует кондиционер, бортовой компьютер, управление центральным замком. Для удобства водителя есть регулировка руля, и водительского кресла, также есть электрические стеклоподъемники на всех окнах, и подогрев передних сидений, и зеркал заднего вида. Автомобиль считается безлопастной машиной, ведь в нем установлено множество подушек безопасности, и систем, которые помогут предотвратить аварию. Стоимость данной версии составляет 1,5 млн рублей.

Версия «Актив» помимо всего спектра оборудования как у базовой комплектации, имеет 2-х зонный климат-контроль, пассивный круиз-контроль и безопасную систему разговора по телефону. За отдельную плату покупатель может заказать функцию регулировки сидений, с запоминанием установки, также систему навигации и управление запуска двигателя с помощью дистанционной кнопки. Эту модель можно приобрести с двигателем 2,0 л., и мощностью в 150 л. с. Цена на версию «Актив» в России составит 1,7 млн рублей.

Комплектация «Supreme» оборудована светодиодными фарами, и штатным парктроником. Также можно установить, но за доплату систему мертвых зон. Благодаря ей, водитель сможет предотвратить аварийные ситуации. Стоимость модели 1,8 млн рублей.

Модификация «Executve» считается флагманской версией, она самая дорогостоящая, ведь имеет огромный спектр электронного функционала. Ее цена превысит отметку в 1,9 млн рублей. Модель оборудована качественной аудиосистемой, люком на электроприводе и камерой заднего вида. Двигатель у данной версии объемом 2,0 л., и мощностью 150 л. с. Трансмиссия автоматическая.


Новости партнеров