Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ford Kuga представлен по специальной цене в автосалонах России

Ford Kuga одна из представленных автомобилей американской фирмы, которая выставлена на распродаже. Финальные торги данной компании проходят в связи с их прекращением работы. Летом 2019 года фирма Ford объявила, о том, что они уходят с российского автомобильного рынка, и в связи с этим проводится распродажа их автомобилей. Цена в России на Ford Kuga снижена.

Ford Kuga, цена в России

Компания Ford объявила о том, что покидает российский автомобильный рынок. Данное заявление вызвало много негативных отзывов, и комментариев. Однако представители компании, решили объяснить причины закрытия производства. Как оказалось, до Ford с российского рынка ушло как минимум три автомобильных компаний. И как следствие представители Ford приняли решение взять на сервисное обслуживание автомобили тех марок, которые перестали обслуживаться. Они предполагали, что расширят свои возможности. Однако из-за экономической нестабильности в мире, их производство машин перестало приносить прибыль. Они решили провести реструктуризацию.

В связи с тем, что компания завершила свою деятельность на территории России, они приняли решение устроить распродажу своего товара. Ведь вывозить его заграницу дорого. А тратить огромные деньги на транспортировку компании будет накладно, в связи со сложившимися экономическими трудностями. Ford Kuga один из автомобилей который участвует в распродажи.

Сообщалось, что стоимость автомобилей Ford будут снижена до 600 тыс. рублей. Однако такая акция действует не на все модели. У официальных дилеров в Москве, Ford Kuga базовой комплектации стоит от 1,2 млн. рублей. Хотя ранее его цена была немного больше 1,5 млн. рублей. Действительно, покупателю сложно удержаться, когда за кроссовер высокого класса, компания просит на 300 тыс. рублей меньше. Полная версия со всеми возможными функциями и система будет стоить на 400 тыс. рублей меньше, чем до времени начало распродажи.

Ford Kuga кроссовер от американской компании

Кроссовер Ford Kuga ворвался на автомобильный рынок мира более 10 лет назад, однако огромного спроса он не получил. Видимо в то время люди еще не поняли прелести небольшого автомобиля с компактными габаритами, и мощью внедорожника. Ведь буквально через 2 года автомобильный мировой рынок был заполнен кроссоверами от различных автокомпаний. Уже тогда фирма Ford решила провести рестайлинг модели Kuga, для того, чтобы привлечь клиента, а также устранить недочеты.

После изменений, которые коснулись как технической стороны, так и дизайна, автомобиль стал популярен. Он начал продаваться по всему миру. Это стало возможно благодаря огромным усилиям конструкторов и дизайнеров, которые полностью модернизировали автомобиль. Компания представила для продажи сразу несколько версий автомобиля.

В 2019 в связи с закрытием и уходом компании Ford с автомобильного рынка, все комплектации кроссовера Kuga выставлены в продаже и цена на них акционная.


Новости партнеров