Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июня 2023 года поможет каждому знаку зодиака узнать о своем будущем

Популярный российский астролог Павел Глобы на пятницу, 16 июня 2023 года для всех стихий и каждого знака Зодиака может стать путеводителем по жизни.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июня 2022 года для стихии Огня

Зачастую Овны умеют решать проблемы, однако время от времени они также устают от происходящих событий. Тем не менее у них, как всегда, все будет более чем замечательно. Кроме того, временные финансовые трудности решатся так же быстро, как возникли, а сам знак получит неплохую надбавку и стабильность в материальном плане.

глоба

Многое в жизни Стрельцов зависит от того, как они будут решать свои проблемы без помощи посторонних лиц. У этого знака есть много людей, которые готовы поддержать и помочь в трудный и ответственный момент, но умение самостоятельно за себя постоять и рассчитывать только на свои силы ценится намного больше, чем способность привлекать посторонних туда, где им не место.

Львам надо бы научиться ценить то, что они имеют, ведь Фортуна не всегда будет так благосклонна к этому знаку зодиака, а тем более в те моменты, когда представители данной стихии не пытаются ничего менять в своей жизни. Как не крути, но Львам стоит подзадуматься о том, что у них в приоритете, а что на втором плане.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июня 2023 года

Козерогу в финансовом плане должно повезти больше всех. День очень благоприятен для того, чтобы начинать новые дела и планировать что-то, что раньше вовсе не выходило. Кроме того, прошлое, которое так тревожило представителей этого знака, наконец-то отойдет на второй план, а на горизонте появятся новые перспективы с теми людьми, которые рядом здесь и сейчас.

Тельцам можно только позавидовать, вернее, даже не им, а умению этих людей держать марку в любой непонятной ситуации. Несмотря на то, что на жизненном пути этого человека встречается очень много нехороших моментов, которые, к слову, других знаков могли бы выбить из привычной колеи, Тельцы держатся на плаву, невзирая на то, что лодка давно дала трещину.

Девы могут быть только тогда, когда им что-то нужно. В остальных случаях они ну очень любят дерзить и разбрасывать свой сарказм. Эти люди не имеют ни чувства меры, ни чувства вины, зато хорошо знают, что такое юмор и веселье. Все гости без исключения в этом доме будут желанными, а друзья любимыми.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июня 2023 года для знаков стихии Воды

Как ни странно, но именно Рыбы смогут обрести душевный покой в том, что давно уже раздражало представителя этой стихии. Пускай за окном ливень, на душе у Рыб, наконец-то, за долгие годы расцвел покой и умиротворение. Хочется верить, что это состояние еще долго не будет покидать своего хозяина.

Ракам стоило бы внимательно присмотреться к тому, что говорят близкие и что они делают. Когда на кону находятся отношения с самыми родными людьми, Раки часто начинают делать то, чего не стоило бы делать ни в коем случае. Так или иначе, но представители знака вернутся в исходное положение 10-летней давности, ибо все и всегда возвращается бумерангом.

Скорпион пытается вдохнуть полной грудью, но его часто что-то гложет. Возможно, это еще полностью не угасшее чувство к человеку, который в одно время был им небезразличен. В любом случае у каждого своя дорога, но при удобной встрече поговорить с тем, кого обидели – не будет лишним.

Гороскоп от Павла Глобы на 16 июня 2023 года представителям Воздушного тригона

Чем дальше в лес, тем больше дров. Так гласит народная поговорка, и она не ошибается. Не стоит идти или делать то, что изначально обречено на провал. Кроме того, есть моменты, когда лучше переждать, а уже потом выплескивать свои эмоции наружу. В первую очередь это касается Весов, которые пока не наломают тех же дров, они не успокоятся.

Водолеям не следует переживать  о том, что будет дальше. Время от времени лучшим решением считается то, которого не было. Не всегда отпускать ситуацию – слабость, иногда это удел только лишь сильных духом личностей. И в моральном, и в физическом плане Водолеи очень выносливы, поэтом сломать их волю практически нереально.

Творчество и полет фантазии Близнецов не знает границ. Этим людям нужно развивать себя всесторонне и обязательно зарабатывать на этом деньги. Очень здорово, когда хобби превращается в работу мечты, а мечта начинает работать и давать не только средства на существование, но и пищу для размышлений.


Новости партнеров