Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Рассказы людей о том, что видели во время нахождения в коме

Учёные всех стран с каждым годом делают всё больше открытий и разгадывают загадки, которые прежде казались неразрешимыми. Единственное, что пока не удаётся понять окончательно, это то, что видит человек, оказавшийся в коме. Остаётся только слушать истории людей.

Особого смысла внимать рассказы всех подряд — глуповатое занятие, но есть люди, которые всё-таки могут многое поведать, люди, которые были там лично. При этом понять, кто из них ближе к ответу на вопрос о том, что происходит в коме, всё равно непросто, ведь столкнуться им пришлось с самими разными вещами. Впрочем, это и есть ответ на вопрос — каждый видит своё.

Ранее сообщалось, в каком возрасте операция становится для пациента опасной.

Несмотря на тот факт, что многие рассказывают действительно загадочные истории, пережитые во время пребывания в коме, многие сходятся на мнении, что это похоже на очень длинный сон. То есть отличий от обычного сна нет никаких, кроме одного — он крайне долгий. Другие же после пробуждения говорили о своей беседе с Господом, но в реальность этого тоже непросто поверить, поэтому и такой сюжет можно назвать обыкновенным сном.

Некая Стефани Сэвидж, которая пробыла в коме полмесяца, в свою очередь, поведала кое-что сильно отличающееся от простых снов. Женщина рассказала, что ей довелось оказаться в фантастическом мире, где она давила мороженое при помощи колеса от квадроцикла и была белоснежным медвежонком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повреждённый в результате травмы мозг, учёные учатся лечить с помощью игры

Сама бывшая пациентка клиники не считает, что жизнь после смерти существует, но точно может сказать, что после пребывания в коме она начала сильно любить мороженое.

Побывал в своё время в коме и доктор Эбен Александр III, после чего его жизнь сильно поменялась. На протяжении 7 дней врачи боролись за его жизнь, и в итоге мужчина очнулся и выздоровел, но перестал быть прежним. Эбен до сих пор не готов сказать, можно ли назвать его возвращение к жизни чудом, но с высокой квалификацией лечивших его людей это событие явно не связано, так как незадолго до его пробуждения они запланировали отключить пациента от аппаратов жизнеобеспечения.

Доктор также рассказал, что во время комы он находился в параллельном мире, либо даже в нескольких из них. При этом там ему удалось пообщаться не только с очень мудрыми существами, но и с Божественной Вселенной. Объяснить словами то, что пришлось пережить доктору, невозможно, можно лишь верить этому человеку или нет.

Сегодня, помня до деталей произошедшее в тех параллельных мирах, Эбен не сомневается, что у каждого человека есть душа, являющаяся неотъемлемой божественной частью, и твердит, что люди всегда должны помнить об этом.


Новости партнеров