Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Зачем парни из Саудовской Аравии принимают противозачаточные таблетки

Среди способов, к которым прибегают арабы для своей внешности, прием женских противозачаточных средств остаётся самым спорным и необъяснимым для специалистов. Арабские мужчины очень трепетно относятся к теме своей внешности. Вопрос о влиянии противозачаточных средств на мужской организм остается открытым.

Прием женских противозачаточных средств для роста мышц: правда или миф

В начале XXI века индустрия противозачаточных средств только начинала свое развитие. Но уже за последние 10 лет количество наименований существенно выросло, а сами по себе таблетки стали более безопасными для женщин.

В это же время в Саудовской Аравии стало активно обсуждаться влияние противозачаточных средств на рост мышечной массы у мужчин. Тема не нашла своего научного подтверждения и была принята учёными весьма критично.

Несмотря на это очень скоро не только мужчины из Саудовской Аравии, но и все арабские парни поверили в положительное влияние женских противозачаточных препаратов на внешность мужчин.

Прежде было доказано только то, что действие женских противозачаточных таблеток позитивно сказывается на росте грудных мышц у мужчин, но только если присутствует специальная тренировочная программа с подъёмом веса на грудь.

Следует также сказать о том, что по данным исследований даже этот результат является краткосрочным, а побочные эффекты на мужской организм, напротив, некоторые лечат годами.

Действие противозачаточных средств на неокрепший мужской организм

Ситуация с приёмом противозачаточных средств стала критичной за последние несколько лет. Очень большое количество несовершеннолетних парней-арабов начали прием женских противозачаточных препаратов.

Правительство Саудовской Аравии предполагает, что это может быть связано с пропагандой в Интернете.

Молодые парни, которые принимают противозачаточные лекарства, сообщают, что их позитивное влияние на организм сложно переоценить. Цель этих мужчин – минимизировать физиологические изменения в подростковом организме ( изменения голоса у парней на более грубый, жесткость волос на теле и т. д).

Все дело в том, что стандарты внешности у арабов существенно отличаются от представления славянской мужской красоты. Мужчины в Саудовской Аравии больше ценят утончённые формы, даже отчасти более женственные.

Кроме этого, парни, которые принимают противозачаточные препараты, надеются сделать кожу более мягкой и упругой за счет содержания в таблетках небольшой дозы коллагена.

Идеальная внешность для мужчины в Саудовской Аравии – тонкие, плавные черты лица, длинные прямые волосы, отсутствие волос на теле, не столь выраженная мускулатура.

Побочные эффекты от приёма противозачаточных средств для мужчин

Если положительное влияние противозачаточных таблеток на мужскую внешность вызывает массу споров и сомнений, то негативное влияние таких препаратов неоспоримо доказано учёными.

Специалисты из центра Sunnybrook в Торонто рекомендуют внимательно прочитать состав препарата и выяснить, какое влияние он оказывает на мужской организм. 90 % всех женских противозачаточных препаратов имеют в составе эстроген и прогестерон, это женские гормоны, которые вырабатываются и у мужчин, только в значительно меньшем количестве.

Читайте также: Почему в армии Норвегии мужчины и женщины живут в общих казармах

При длительном приеме противозачаточных средств уровень женских гормонов у мужчин повышается, это в свою очередь притупляет сексуальное влечение у мужчин и может приводить даже к уменьшению мужских половых органов.

Психологи утверждают, что проблема может быть гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд. Специалисты в отрасли мужской психологии опасаются, что мужчины, говоря о пользе женских противозачаточных таблеток, скрывают неприятие своего пола и подсознательно хотят стать женщиной.

Эксперты рекомендуют внимательно относиться не только к своей внешности, но и к своему здоровью.


Новости партнеров