Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
Больше новостей

Кондитерская фабрика «Славянка»: #МЫВМЕСТЕ даже в период самоизоляции

Кондитерское объединение «Славянка» приняло активное участие в различных социально значимых проектах в период пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19. Являясь одним из лидеров российского рынка кондитерских изделий, компания обеспечила бесперебойный выпуск продукции, создав на предприятиях комфортные и безопасные условия работы для своих сотрудников, а также инициировала целый ряд благотворительных мероприятий для медицинских работников и незащищенных слоев населения в регионах присутствия.

В марте 2020 года все крупные производственные компании столкнулись с необходимостью вести бизнес в новых условий. Для лидеров в пищевой промышленности этот переход был не таким сложным, ведь на предприятиях кондитерского объединения «Славянка» и до пандемии были приняты строгие санитарно-гигиенические стандарты. Тем не менее, только тогда нормой жизни для компании стали также тщательная санитарная обработка всех рабочих мест, корпоративного транспорта, средства индивидуальной защиты и удаленная работа для офисного персонала. В компании делали все возможное, чтобы даже в это непростое время на столах россиян оставались их любимые шоколад, конфеты и другие кондитерские изделия.

На предприятиях внимательно контролировалось состояние работы каждого сотрудника и их родственников, чтобы избежать опасности массовых заражений. Как и у большинства людей все мысли работников «Славянки» были тогда с врачами, которые день и ночь боролись за здоровье тысяч пациентов во всех уголках страны. Кондитерское объединение поддержало их не на словах и не красивыми хэштегами, а реальной помощью – было приобретено оборудование в Старооскольскую окружную больницу Святителя Луки Крымского, детскую поликлинику №3, санаторий «Надежда», проведен ремонт здания БСМП, а персонал обеспечен средствами индивидуальной защиты.

Забытыми не оказались и те, кому объективно было тяжелее всего. Многодетные семьи и родители, воспитывающие детей-инвалидов, получили продуктовые наборы, а талантливым детям  были выплачены специальные премии и стипендии. Для многих в этот сложный период даже такая небольшая помощь пришлась как нельзя кстати и очень вовремя, люди искренне благодарили представителей компании за внимание. Безусловно, социально-ответственный бизнес не мог оставаться в стороне от ситуации и не дополнить посильной помощью те меры, которые принимало государство. В период пандемии коронавируса мы доказали, что мы вместе не на словах, а на деле!  


Новости партнеров