Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Что пророчила Ванга на следующий 2021 год

Ванга – удивительная ясновидящая, целительница, которая оставила людям много предсказаний, среди которых есть пророчества и на будущий 2021 год. Она с потрясающей точностью проникала в прошлое, видела настоящее и далекое будущее. Пророчествовала не только отдельным людям, но и целым народам, государствам, континентам, всей планете.

Предсказания Ванги не случайны, степень их исполнения равна 80%, причем самые простые предсказания несут важную информацию для сегодняшних и будущих поколений.

Что произойдет с деньгами

«Деньги исчезнут, а вместо денег будут цифры».

Ещё в 19 столетии эти слова вызвали бы недоумение и непонимание. Но сегодня бумажные банкноты всё чаще заменяют банковскими картами. Не нужно носить с собой портмоне, полный бумажными купюрами, современные технологии позволяют расплачиваться за покупки даже с личного смартфона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга предсказала, когда закончится эпидемия коронавируса, вызванная днём пяти двоек

Какие будут природные катаклизмы

«Настанет то время, когда природа начнет забирать своё».

Ванга предвидела сильные пожары, наводнения, цунами, на планете увеличится сейсмическая и вулканическая активность. Также провидица предупреждает о необычных солнечных вспышках. Стихийные бедствия коснутся большинства стран мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

 Что будет с коронавирусом и медициной

«Люди начнут лишаться рассудка, и от этого будут продолжать умирать, но не от самого заболевания».

Возможно, эти слова касаются вируса, который сейчас свирепствует на планете. Зараженные люди страдают, тяжело переносят заболевание, а дальнейшие события будут только ухудшаться. Причем ухудшение предвидится из-за эпидемии страха и паники, созданных людьми вокруг коронавируса.

 «Лечение человеку известно, его просто нужно увидеть».

В следующем предсказании Ванга дает надежду, что человечество найдет лекарство и способы борьбы с коронавирусом. Провидица увидела развитие мировой медицины, её усовершенствование. Эти слова похожи на истину, ведь сейчас многие страны объединились и проводят совместные работы над созданием вакцины против вируса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга предсказала, что произойдет на планете в 2021 году

Что произойдёт в Европе

«Толпы инакомыслящих, представляясь жертвами, превратятся «в слуг дьявола».

Под этими словами подразумевается теперешняя ситуация с многократно увеличившимся потоком беженцев и нелегальных мигрантов, наводнившими Европу. Хлынувшие толпы арабов, персов, сирийцев принесут немало проблем европейцам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бунт уставшей Земли: что предсказывала Ванга на 2020 год

США: Почему старость

«Старость погубит страну».

Так Ванга сказала о Соединенных Штатах. Эта фраза уже сейчас становится понятной, Белым домом управляет эксцентричный, немолодой президент. А в предстоящих выборах участвуют пожилые претенденты, которым уже давно за 70 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что предсказала Ванга о чуме в 2020 году — дословное пророчество провидицы пугает

Какие предсказания Ванга оставила для России

«Три сестры воссоединятся, а старшая из сестер простит и забудет все обиды».

Сейчас мы наблюдаем за внутренними гражданскими конфликтами в Украине и Белоруссии. Гражданские протесты, военные столкновения, гибель людей происходят каждый день в соседних странах. В происходящих проблемах Европа обвиняет Россию. Но пророчество Ванги говорит о светлом будущем для трех славянских государств. Взаимоотношение между Украиной и Россией повернется в мирное русло, забудутся вражда и гнев. У России с Белоруссией конфликта не было, да и теперь не будет.

«Великая страна встанет с колен и получит главенствующую роль в мире».

Ванга с теплом и любовь отзывалась о России, о её великом будущем. Она предсказывала спокойное и стабильное развитие страны. Европа и Америка будут вводить против России новые санкции, но они дадут только толчок для роста экономики государства. Россия сделает много хорошего для своего народа, обновится состав управляющего аппарата страны. Придут молодые, активные управленцы, которые смогут принять новые законы, при этом жизнь каждого человека изменится.

Но не все предсказания такие радужные для России. Говорила Ванга ещё и о демографическом изменении численности населения государства.

«Людей в стране станет меньше».

Демографический кризис не станет фатальным для государства, хотя понадобятся несколько лет, чтобы возродить былую численность населения. Новые реформы и законы помогут стране в этом вопросе. Возможно, эта череда испытаний приведет страну к расцвету и процветанию.

Ванга призывала людей не впадать в панику.

«Не ропщите против страдания, которое вам выпадает. Страдание — это очищающее средство, как, скажем, пиджак, который будет грязным, если его не вычистить».

В своем предсмертном предсказании Ванга рассказала о будущем человечества, без болезней и войн. Границы исчезнут, отдельных государств не будет, люди будут жить одной дружной семьей в мире и согласии.


Новости партнеров