Понедельник, 22 мая 2017 года

Норвегия-Венгрия 0-1 видео обзор матча 12 ноября 2015

Закончился первый из стыковых матчей Евро-2016, в котором встречались Норвегия-Венгрия. В матче 12 ноября 2015 года победу удалось одержать сборной Венгрии по футболу. Результат матча Норвегия-Венгрия 0-1 делает венгров хозяевами положения. Предлагаем смотреть видео обзор матча Норвегия-Венгрия 12.11.2015.

В целом, Норвегия выглядела интереснее, и на правах хозяев поля владели преимущество. Венгрия выстроила грамотную оборону в надеждах забить гол на выезде. В такой ситуации Венгрия была бы довольна и результативной ничьей, но им удалось большего – победить Норвегию 12 ноября со счетом 0-1.

Венгрии удалось забить единственный гол в матче Норвегия-Венгрия 0-1 в первом тайме, когда игра была довольно равной. Уже во втором тайме Норвегия все больше атаковала, а Венгрия защищалась, < rsute.ru. Гости могли сберечь отличный для себя результат матча Норвегия-Венгрия 0-1 и готовятся развить успех чрез неделю у себя дома. Смотреть видео обзор матча Норвегия-Венгрия 0-1 от 12 ноября 2015, можно внизу данной новости.