Вторник, 23 мая 2017 года

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 13 ноября – Спартак – Динамо, СКА – Витязь, видео голов

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 13 ноября – после дня перерыва столичные клубы продолжили борьбу за очки в «регулярке». ХК «Спартак» расстроил своих фанатов – проиграл московскому «Динамо» на своём льду. А питерцы оказались сильнее подмосковного «Витязя». С каким счётом сыграли эти сборные? Изменилось ли положение дел в таблице турнира? Видео голов.

Хоккей, Спартак – Динамо – 0:3 – «бело-голубые» во второй раз со сезон переиграли на льду «красно-белым». Хозяева льда в этом матче оставили ворота «динамовцев» нетронутыми. А гости оформили им три безответные шайбы. «Динамо» открыл счёт на 12-й секунде встречи. А финальный гол состоялся на последней минуте игры. Авторами точных ударов у «Динамо» стали Карсумс, Пестушко и Карпов.

«Бело-голубые» сейчас на пятой позиции. У них 46 очков. А «Спартак» на 11-м месте. Сборная набрала 40 очков.

КХЛ, СКА – Витязь – 5:3 – питерцы не только переиграли гостей. Они смогли улучшить свой результат в таблице турнира. После двух периодов шансы команд были равны. Третью двадцатиминутку СКА использовало, чтобы забить две шайбы престижа. У питерцев дублем отметился Гусев. Забили также Коскиранта, Шипачёв и Дадонов. После этой встречи «Витязь» сохранил за собой восьмое место. У команды 43 балла. А у СКА сейчас 45 очков.

На «Западе» таблицу возглавила команда ЦСКА. У армейцев 60 баллов. А «Локо» «съехал» на третье место. В восточной конференции ситуация не изменилась – лидирует «Сибирь». У клуба 57 очков.