Четверг, 25 мая 2017 года

Обзор матча Швеция-Дания 2-1, видео голов 14 ноября 2015

14 ноября были сыграны еще два стыковых матча плей-офф Евро-2016. После игры Украина-Словения, между собой играли Швеция-Дания. Несмотря на равную игру, победу праздновали шведы, но гол на выезде оставляет Дании хорошие шансы попасть на Евро 2016. Предлагаем смотреть видео обзор матча Швеция-Дания 2-1.

Команды активно начали матч Швеция-Дания 2-1. Вообще, первый тайм был куда более интересным. Датчане завладели мячом, но взять игру в свои руки не сумели. В первом тайме больше реальных моментов для взятия ворот было у Швеции. По занавес первого тайма матча Швеция-Дания 2-1 Форсберг открыл счет.

Во втором тайме было больше борьбы, а реальных голевых моментов совсем мало. Тем не менее, именно во втором тайме команды обменялись голами. Сначала Златан Ибрагимович реализовал пенальти и удвоил счет, а на 80 минуте матча 14 ноября Швеция-Дания 2-1 Йоргенсен сократил отставание. Этот гол дал надежду датским футболистам на приемлемый итоговый результат по сумме двух матчей. Смотреть обзор матча Швеция-Дания 2-1 и видео голов 14 ноября можно ниже.