Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Osell сделал новые технологии доступными в каждом доме

Согласно закону Мура, вычислительная мощность и производительность процессоров должна удваиваться каждые два года. Эта тенденция впервые была замечена в 1965 году, и сегодня можно увидеть насколько далеко продвинулось человечество в своих стремлениях к инновациям. То, что было описано в научной фантастике, сегодня стало реальностью. Благодаря возможностям интернет-коммерции высокотехнологичные устройства теперь доступны каждому жителю планеты. В частности, компания Osell представляет широкий ассортимент современных электронных гаджетов.

Изучая российский рынок электронной коммерции, крупные игроки начинают понимать важность фактора доверия и преодоления языкового барьера. Среди них и одна из крупнейших мировых оптовых интернет-платформ — Osell. Компания предлагает доступные цены и выгодные условия поставки электронных гаджетов. Osell разработал собственную систему, которая безусловно повысит его конкурентоспособность на российском рынке. Она включает в себя местные склады и упрощенную процедуру возврата товара.

Россия имеет большой исторический опыт ведения бизнеса с Китаем. Однако это всегда усложнялось сроками поставок и языковыми различиями, что приводило к недовольству конечных покупателей. OSell принял на работу российских торговых агентов, которые будут вести и консультировать клиента на каждом этапе покупки. OSell открыл склады в России для решения логистических проблем. Такой шаг сократил сроки доставки до 3 дней, что привело к резкому росту темпов продаж.

Для обеспечения своего имиджа надежного партнера, OSell берет на себя строгий контроль качества реализуемой продукции. Компания также создала специальную систему возврата, которая регулируется законодательством РФ, что позволит клиенту вернуть и заменить любой не подошедший продукт без каких-либо дополнительных затрат.

Контактная информация:
lbk@bk.ru
+ 8 (917) 567 00 07
www.vk.com/osellofficialpage
www.ru.osell.com/


Новости партнеров