Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

В Москве состоялась ежегодная мебельная выставка с участием компании DreamBag

DreamBag — фабрика бескаркасной мебели — приняла участие в ежегодной выставке «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow». Во время выставки представители компании провели акцию NoWarInUkraine.

В Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо», закончилась проходящая с 20 по 24 мая ежегодная международная выставка мебели «Московский Международный Мебельный Салон / MIFS / Rooms Moscow», организаторами которой являются компании MEDIA GLOBE, Крокус Экспо и Koelnmesse.

Площадь экспозиции составила 34000 м². В выставке, основной тематикой которой являются корпусная, мягкая, кухонная мебель, комплектующие, матрасы, ткани и фурнитура, оборудование для мебельной промышленности, предметы интерьера и аксессуары, приняли участие более 300 зарубежных и российских компаний.

В этом году внимание посетителей выставки привлекла акция российской компании DreamBag, занимающейся производством бескаркасной мебели. Организаторы акции построили на своей площадке украинский и российские флаги из пуфиков в виде тетриса, и установили баннер с надписью на русском и английском языках: «Если вам не безразличны события на Украине, то сфотографируйтесь на фоне флага и выложите в Инстаграм с хештегом #NoWarInUkraine».

Некоторые посетители выставки удивлялись патриотизму работников фабрики, некоторым было все равно, многие с удовольствием фотографировались на фоне флагов и комментировали происходящую акцию: «Не смог пройти мимо, поинтересовался у ребят, откуда столько патриотизма. Молодцы что обращают внимание на это», — Иван. Василиса: «Я рада, что людям небезразличны эти события, у меня у самой есть родственники в Украине. Придумали хорошо».

Фабрика DreamBag занимается производством бескаркасной мебели. Основу продукции компании составляют кресла-мешки, кресла-груши, пуфики, подушки для беременных, антистрессовые подушки, банкетки, мягкие игрушки. Бескаркасная мебель отличается экологичностью, безопасностью, многофункциональностью и эргономичностью.

Контакты:
Тел.+7 (495) 669-65-48
Бутолин Дмитрий 8-909-669-70-98
http://dreambag.ru/


Новости партнеров