Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Секс-шоп в Екатеринбурге клеит символы ВОВ на ценники своих товаров

Очередной скандал в преддверье великого праздника победы в ВОВ. Пропиарить свой магазин решил бизнесмен из Екатеринбурга. Владелец секс-шопа поместил на ценники своих товаров орден ВОВ.

Предприниматель из Екатеринбурга пояснил, что никаких законов государства или морали он не нарушал. Он признаёт, что разместил символы победы на ценниках. Однако, владелец секс-шопа «Казанова 69» утверждает, что действовал согласно рекомендациям градоправителя, которые недавно были оглашены всем бизнесменам города. Согласно указу мэрии, торговые точки в Екатеринбурге желательно украсить плакатами и символикой праздника победы в ВОВ.

Относительно морали Дмитрий Щепин тоже не сильно переживает. Он рассказал, что его магазин с уважением относится к клиентам-пенсионерам и особенно ветеранам. Для них действуют скидки на все группы товаров и особое предложение для ветеранов, пояснил владелец магазина для взрослых.

Мэр города Сухоруков возмущен такой позицией и действиями предпринимателя. Оправдываясь перед журналистами, он рассказал: «Это просто недопустимые меры. Рекомендации не подразумевали «украшать» магазины такого рода». Указан ли список торговых точек, которым рекомендованы меры необходимо еще проверить. Но нет сомнений, что с секс-шопом быстро разберутся и выходку владельца заставят исправить.


Новости партнеров