Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Навальный: шикарный «дворец Путина» в Геленджике — собственность президента

Главный лидер оппозиционных сил России А.Навальный не останавливается в расследованиях в области богатства и коррупции  высших политических сил страны. Не так давно Навальным был выставлен документ, согласно которого группа людей, которая занималась строительством и входила в «состав организации дворца Путина», на данный момент трудоустроена в управление по делам главы государства.

Согласно достоверной информации Навального, А.Колпаков, который сейчас является главой по делам президента, занимает эту должность с мая 2014 года. Колпакову досталась данная должность благодаря его же жене, которая занимает должность управляющей организации «дворца Путина».

Пресс-секретарь главы России Д.Песков сообщил, что Путин никак не связан с делом, в котором говорится, что участок в Геленджике принадлежит ему.

Уже на протяжении пяти лет ведутся разговоры о знаменитом приусадебном участке в Геленджике, на котором возведен шикарный дворец, площадью 17 700 квадратных метров, владельцем которого якобы является сам Владимир Владимирович. Такие данные сообщил олигарх С.Колесников, который раньше руководил проектом «Петромед». На тот момент президентом РФ являлся Д.Медведев, именно к нему с открытым обращением обратился Колесников. Он заявил, что приближенные к Путину олигархи Н.Шамалов и Д.Горелов выстроили для Путина на черноморском побережье, недалеко от Геленджика шикарный комплекс. Интересно то, что данное строительство производилось на денежные средства бизнесменов и в принудительном порядке. Колесников же скрылся и сейчас живет в Эстонии.


Новости партнеров