Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Алекса Чанг запустит собственный бренд одежды

Известная телеведущая, актриса и главный редактор британской версии журнала Vogue Алекса Чанг станет модельером. Она намерена запустить собственную линейку одежды под брендом Alexachung. Об этом сообщает «Лента» со ссылкой на Vogue.

В интервью Чанг призналась, что решилась на подобный шаг, потому что собственная коллекция будет «только ее миром». Алекса рассказала, что с другими компаниями работать ей нравилось. Однако редактора Vogue смущала необходимость придерживаться определенных рамок и следовать требованиям эстетики чужих брендов.

Предполагается, что дебют Чанг в качестве модельера состоится в мае 2017 года. Именно тогда увидит свет ее первая коллекция. Уже известно, что приобрести модели можно будет в универмагах Galeries Lafayette и Selfridges. Кроме того, они будут представлены в ряде интернет-магазинов. Создавать одежду будет команда из шести человек. О своих планах сотрудничать с Чанг уже заявил бывший глава ателье Haider Ackermann Эдвин Бодсон.

Напомним, Алекса Чанг — известная британская телеведущая, модель и главный редактор журнала Vogue. Ранее она сотрудничала с модными брендами Madewell, Superga, Eyeko и т.д. Чанг является лицом аромата Joy of Pink компании Lacoste и кроссовок Supergas (Италия).


Новости партнеров