Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Армен Джигарханян увез молодую жену в Испанию на медовый месяц

Спустя полгода после бракосочетания актер Армен Джигарханян увез свою молодую супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую на медовый месяц. Для романтического путешествия пара выбрала Испанию, сообщает «Комсомольская правда».

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская поженились еще в конце февраля. Из-за плотного рабочего графика выкроить время на отпуск тогда не удалось. Более того, в театр пара вернулась уже на следующий день после торжества.

Теперь же, судя по фотографиям в социальных сетях, молодожены наверстывают упущенное. Они посещают местные достопримечательности, гуляют и купаются в Средиземном море. Фолловеры Виталины в социальных сетях наперебой дают супругам рекомендации, как не обгореть под жарким испанским солнцем и какие рестораны Барселоны следует посетить прежде всего.

Напомним, состоявшееся этой зимой бракосочетание Армена Борисовича со своей избранницей, директором Московского драматического театра, стало одной из топ-новостей светской хроники. Несмотря на более чем солидную (44 года!) разницу в возрасте, отношения у пары очень нежные и доверительные. Как выяснили журналисты, вместе они уже более пяти лет, но изо всех сил старались не афишировать свой роман. Джигарханян признавался в интервью, что Виталина оказалась именно той женщиной, которую он искал всю свою жизнь. Отношения с первой женой актер не поддерживает – много лет назад Татьяна Власова эмигрировала в США, после чего общение с экс-супругом постепенно сошло на нет.


Новости партнеров