Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Кроссовер Skoda Kodiaq уже со следующего года будет продаваться в России

Долгожданный кроссовер от чешской компании появится в российских салонах уже в 2017 году. Это первая машина концерна, которая рассчитана на семь мест. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Согласно информации от «МИР24», машина будет выделяться своими габаритами среди других моделей. Это касается длины, ширины и колесной базы. Что касается технического оснащения, на кроссовер поставлены как дизельные двигатели, так и бензиновые. Оба варианта достаточно хороши в плане мощности.

Представителям СМИ удалось узнать, что автомобиль имеет как полный привод, так и передний. Всего модель сможет выдать 180 л. с, что является хорошим показателем. Кроме того, механики поработали и над багажником машины. Они снабдили его электроприводом с объемом на 720 л.

Официально Skoda Kodiaq будет представлена осенью этого года на автомобильной выставке в столице Франции. Что касается России, чешская компания завоевывает на данном рынке все большую популярность, а продажи постоянно растут. В данный момент они поднялись на 9 процентов.


Новости партнеров