Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Volkswagen Crafter появился в обновленной версии

Отдел немецкого завода, который занимается разработкой коммерческого транспорта, сообщил о выпуске новой серии Volkswagen Crafter. Фургон будет доступен для покупателей сразу в трех вариантах. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Согласно информации от «ДНИ24», представители концерна не стали скрывать фото новой машины, и опубликовали его в Интернете. Если прошлая серия фургонов была построена на платформе Mercedes, то в этот раз компания все сделала собственными силами. Для покупателей будет доступно три размера автомобиля.

По словам экспертов, механики значительно улучшили силовые установки, по сравнению с предыдущими моделями. Теперь двигатели машин смогут выдавать мощность в 122 и 140 л/с, что для фургонов является очень хорошим показателем. В плане трансмиссии будет доступна как механика, так и автомат.

В вопросе дизайна тоже появились обновления. На автомобиль установлены светодиодные фары, которые очень хорошо освещают повороты. Это сделано для безопасности езды в ночное время. Кроме того, специалисты установили камеру заднего вида.


Новости партнеров