Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ravon Nexia поступит на российский рынок

Представители узбекской компании сообщили о том, что готовы продавать свою новую модель на территории России. Первая партия машин уже отправилась к дилерам. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Информационное агентство REGNUM передает, что в базовой комплектации транспортное средство будет доступно для покупки за 380 тысяч рублей. Усовершенствованная версия обойдется дороже, но не намного. Узбеки выпустили бюджетный седан, который смогут приобрести люди с разным уровнем дохода.

Представители компании заявили, что четыре дня тому назад уже отправили российским дилерам первую партию автомобилей. Для создания данного проекта специалисты использовали базу Chevrolet Aveo, который по современным меркам тоже считается бюджетным. Продавцы пока не уточняют, когда именно выставят седан на прилавки своих салонов.

По словам экспертов, на Ravon Nexia установлен двигатель на 1,5 л. Максимально он сможет выдавать 107 л.с. Механики установили пятиступенчатую механическую коробку передач на одни модели и автоматическую – на другие.


Новости партнеров