Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бред Питт рассказал об истинных причинах расставания с супругой

Расставание Анджелины Джоли и Бреда Питта очень сказалось на детях. Поэтому Анджелина настояла на посещении детьми и самим Питтом психотерапевта. Расставание было очень болезненным для всей семьи. Бред Питт относился очень агрессивно к своим детям. Заключить мировое соглашение между супругами казалось невозможным. Однако Бред Питт сумел взять себя в руки и, по настоянию Анджелины Джоли, стал вместе с приемным сыном посещать психолога. К тому же это было одним из условий мирового соглашения. Актер хочет участвовать в жизни детей и идет на все ради этого.

Ходят сплетни, что Бред очень надеется вернуть жену и забрать заявление о разводе.

В июне Джоли исполнилось сорок два года. В этом году впервые Бред Питт не появился на этом празднике. Уже больше полугода чета не живет вместе.

Осенью 2016 года поклонники звездной пары содрогнулись от известия о том, что Анджелина Джоли подала на развод со своим мужем. Это было начало конца их отношений. СМИ выдвигали разные версии относительно причин такого исхода. Реальность оказалась ужасной. Бред Питт рассказал об истинных причинах расставания одному из изданий.

После расставания с Джоли, Бред вначале стал жить у друга. Однако журналисты стали охотиться на него, что и вынудило Питта вернуться в родной дом, где можно было уединиться. Ко всему дома актера ждал старый пес по кличке Жак. Он является любимцем всей семьи и достался Питту после развода.

Все время, которое живет без семьи, Питт по утрам, когда просыпается и вечерам, когда готовится ко сну, разжигает камин. Становится намного уютнее. В один момент актер потерял все, ему даже хотелось убежать подальше, поскольку журналисты не дают покоя со своими вопросами.

Но работа обязывает улыбаться, поддерживать имидж, уже довольно сильно испорченный, общаться с прессой. Поэтому Бред еще кое-как держится. Он вообще считает, что во всем виноват только он. Ведь злоупотребление алкоголем никогда до добра не доводило.

Не было дня без виски и пива. Это превратилось в огромную проблему и зависимость. Любовь к алкоголю и легким наркотикам возникла еще в 90-х. Играя роль молодого человека, употребляющего алкоголь и наркотики, актер пристрастился к этому злу. Питт считал, что у него очень насыщенная жизнь, ведь он снимался в кино. К 2000 году все же нашлись силы завязать с наркотой. А вот тяга к спиртному было невозможно истребить.

В 1993 году я с головой окунулся в жизнь знаменитости и делал то, что мне казалось уместным для моего нового статуса, — пил и принимал наркотики. Однако забывал главное: я не был рок-звездой. Думал, что у меня интересная жизнь, но я просто снимался в интересных фильмах, — вспоминал Питт несколько лет назад в интервью одному из журналов.

Француз, Ришар Боренже, актер кино, который снимался с Питтом и Джоли в киноленте «Лазурный берег», рассказывал, что Джоли делает вид, что не замечает пристрастия мужа к спиртному, его же необходимо срочно спасать.

Рос Брэд Питт в строгости. Семья была баптисткой. Естественно там отца считали главным. Анджелину воспитывала мать, которая беспокоилась только о своей личной жизни, поэтому ее дети были предоставлены сами себе. Джоли постянно защищала детей от попыток Бреда наказывать детей за неудовлетворительное поведение. Анджелина  во всем потакала своим детям.

Когда звездных родителей нет дома, дети начинают шалить, баловаться.

Скандал, который произошел в аэропорту, положил конец терпению Анджелины. Собираясь лететь на съемки вместе с Бредом и увидев, что Питт в очередной раз пьян, Анджелина потребовала, чтобы тот протрезвел. Бред наотрез отказался удовлетворить просьбу Джоли. На следующий день Джоли подала на развод.

Обратив внимание на то, что супруг в стельку пьян, Джоли преследовала цель добиться опеки над детьми. Мало того, она афишировала грубое отношение Питта к детям.

За все время своего одиночества, Питт очень изменился, занялся спортом и прекратил пить. Джоли сжалилась на Бредом и недавно дала разрешение на посещение Питтом детей. В доме Питта стало светло сразу и уютно, ведь там зазвенели детские голоса.

Анджелина даже купила дом  в трех километрах от дома супруга.


Новости партнеров