Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

На берегу Байкала убит чемпион Европы по вольной борьбе

Стало известно о том, что на берегу Байкала скончался двукратный чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. Прибывшие на место происшествия правоохранительные органы выяснили, что инцидент произошел из-за массовой драки, которая состоялась между двумя компаниями.

В одной из компаний участвующих в драке и оказался выдающийся спортсмен. Выяснилось, что спортсмен родился в Восточной Сибири и привез друзей с Кавказа похвастаться впечатляющими красотами края. Следствие установило, что спортсмен вместе с приятелями нарвался на компанию, в которой практически все молодые люди уже отсидели срок либо за кражу, либо за разбои.

На данный момент выясняются причины конфликта. Один из друзей Власко признался, что для того, чтобы прекратить драку пришлось применить травматический пистолет «Гранд пауэр». Друзьям удалось разогнать хулиганов, и когда они разбежались, увидели Юрия Власко лежащего на берегу в луже крови.

Оказалось, что во время драки спортсмену нанесли смертельное ранение ножом в шею. Но кто именно нанес последний удар спортсмену никто не видел. Трое задержанных сейчас находятся в Прибайкальском отделе полиции. На данный момент туда доставляют и друзей Юрия, чтобы опросить и узнать подробности происшествия. Стало известно о том, что во время обнаружения раненого спортсмена друзьями он все еще находился жив, но в бессознательном состоянии.
Полиция ждала медиков, береговая служба тоже почему-то не помогла, несмотря на то что всё произошло практически на их глазах. Но все таки спустя двадцать минут приятели спортсмена самостоятельно  загрузили его в какую-то машину и попытались госпитализировать. Но уже было ясно, что они не успеют, — поведал очевидец.
 По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

 

 

 


Новости партнеров