Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
Больше новостей

Росконтроль выбрал самое вкусное светлое пиво для мужчин

По традиции пиво относят к числу самых любимых напитков мужской половины России. По этой причине Росконтроль протестировал пиво известных марок, чтобы порекомендовать лучшие из них мужчинам.

Право побороться за звание самого вкусного пива получили семь популярных разновидностей этого напитка из солода и хмеля. Ими стали торговые марки «Оболонь», «Хамовники», «Жигули», «Балтика», «Сибирская корона», Faxe Premium и «Эль Мохнатый Шмель».

Росконтроль предоставляет независимую экспертизу и является средством массовой информации, которое осведомляет потребителей и отстаивает их права. Эта структура не предоставляет свои услуги на коммерческой основе.

Каждый продукт эксперты исследовали более чем по пятидесяти пунктам. Самыми важнейшими критериями стали безопасность, качество и натуральность продукта. Также все пиво исследовали и на образование пены, массовую долю спирта, степень брожения и количество витаминов в каждом продукте.

Больше всего пиво тщательнейшим образом проверяли на безопасность. По этому пункту были исследованы микробиологические и физические показатели.

По результатам исследования, все образцы пива оказались абсолютно безопасными и имеют более чем удовлетворительный вкус. Именно поэтому Росконтроль рекомендует все семь данных марок к покупке.

Наивысшую оценку получила торговая марка «Хамовники». Это пиво оценили в 82 балла по шкале от нуля до ста. Нижнюю позицию рейтинга занял продукт фирмы «Балтика». Его оценка, в сравнении с другими участниками, составила всего лишь 62 балла.

Также осенью прошлого года популярные марки пива были переданы на экспертизу сервисом «Роскачество». Они провели исследования целых одиннадцати марок всеми любимого напитка.

К пиву Росконтроль также порекомендовал подобрать и вкусную закуску. В числе самых популярных лакомств оказались морепродукты, чипсы, сухарики и солёные орешки.

Со всеми результатами независимой экспертизы каждый желающий имеет возможность ознакомиться на официальном интернет-ресурсе Росконтроля.


Новости партнеров