Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Игорь Малашенко ушёл из жизни по причине разлада в семье

Самоубийство Игоря Малашенко стало шоком для знавших его людей. В то же время, по словам правозащитника Александра Хаминского, связывать трагедию с внезапной кончиной 64-летнего супруга Божены Рынской с самоубийством, было бы преждевременно. В беседе с представителями СМИ юрист отметил, что пока сложно сказать, как именно случилось так, что бывший медиаменеджер умер. Возможно, это действительно самоубийство, а возможно – проблемы со здоровьем.

Юрист рассказал о жизни Игоря Малашенко с Боженой Рынской

Пока нет заключения врачей о причине смерти, можно строить только догадки. Будет проведена процедура вскрытия, проделаны все необходимые в таких случаях действия, после чего причина смерти станет очевидной, пояснил Хаминский.

По словам правозащитника, отношения между Игорем Малашенко и его супругой Боженой Рынской, были действительно непростыми. В законный брак пара вступила совсем недавно – минувшей осенью, но этому шагу предшествовали долгие годы гражданского брака.

Относительно Божены Рынской юрист отметил, что случившееся, конечно, горе для неё. Однако Малашенко был проектом всей её жизни. Женщина не имела отношений с другими мужчинами и не заводила детей, поставив перед собой цель дождаться Малашенко и стать его женой.

Хаминский рассказал также, что летом 2018 года повстречал Божену в Монте-Карло. Она сидела в кафе за соседним с ним столиком и жаловалась своей подруге на Игоря. Что, мол, вечно у него какие-то отговорки, то с сыном что-то там, то с дочерью. Но у неё сложилось такое впечатление, что всё это сплошные выдумки, направленные на то, лишь бы не узаконить их отношения.

Игорь Малашенко последнее время жил в постоянном стрессе

Правозащитник рассказал также представителям СМИ, что в итоге недовольство Рынской привело к крупному скандалу с Малашенко. После этого мужчина готов был разорвать с ней какие бы то ни было отношения. Он сказал об этом прямо и даже предложил сто тысяч евро отступных. Это буквально взбесило женщину, которая на то время уже восемь лет как была с ним в отношениях.

Рынская тогда позволила себе громкий скандал с нецензурными словами в адрес Малашенко. Вот такими на самом деле были отношения между супругами, по словам юриста.

Рынская была так взбешена, что даже со стороны, постороннему человеку, понятно было, что ни о какой любви или тёплом отношении к мужчине со стороны этой женщины и речи быть не могло.

Относительно причины, по которой Малашенко ушёл в мир иной, правозащитник сказал, что и недавняя его госпитализация, и эта нежданная трагедия – это всё последствия постоянного стресса, в котором он пребывал. Постоянное нервное возбуждение, постоянный стресс – это то, что заканчивается мышечным и сосудистым спазмом. Скорее всего, добавил Хаминский, именно по этой причине Малашенко и был в середине февраля госпитализирован в неврологию.

Игорь Малашенко ушёл из жизни на 65 году жизни

Поделился с представителями СМИ Хаминский и своими соображениями относительно Елены Миро, точнее – той статьи, что опубликовала скандально известная блогерша. Речь в публикации идёт о том, каковы отношения Игоря Малашенко с его бывшей семьёй, а особенно – с бывшей женой Еленой Пивоваровой.

Правозащитник подчеркнул, что публикация полностью на стороне Божены Рынской, к тому же автор пишет о ней, как о своей подруге. Юрист отмечает, что на самом деле ситуация в семье отличается от той, что описана автором. Особенно Хаминский возмущён клеветой блогерши относительно отношений Игоря Малашенко и его бывшей супруги и их детей. Он назвал это просто выдумкой и полнейшим бредом. Игоря Малашенко нашли мёртвым в Испании, мужчине шёл 65-й год.


Новости партнеров