Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

За шоу Апокалипсиса собралась наблюдать вся Галактика и до него максимум неделя

Известный многим подписчикам блогер MrMBB333, 13 февраля 2020 года сообщил, что получил от Марка Игана, одного из его австралийских подписчиков, по мэйлу видео с зафиксированными на нём НЛО. Съёмка велась в дневное время.

О нашествии пепелацев здесь стали говорить с конца прошлого, 2019 года. Они повадились в угольную шахту каньона в австралийском Квинсленде. Это именно то место, где накануне был страшный пожар (и по сей день).

Угольная разработка ведётся глухом районе, где расстояние до побережья более 800 км. За НЛО могли наблюдать только люди, дежурившие в то время на шахте. Блогер получил сразу два видео из этого района. Одно снято утром перед восходом и другое когда солнце уже взошло.

Съёмка первого дня запечатлела НЛО в виде большого корабля, формой напоминающего перевёрнутую пирамиду. Он висел над местом каньона, а потом неспешно пошёл на снижение.

Съёмка второго дня зафиксировала другую «перевёрнутую пирамиду». Видимость здесь лучше и стало очевидно, что НЛО окружает некое энергетическое поле. На этот раз от объекта отделился объект размером поменьше и тоже закомуфлированный.

Судя по расстоянию от каньона до шахты, из которой снимали, а это несколько километров, пепелац имеет в диаметре метров сто или чуть более.

Блогер, комментируя видео, отметил, что примерно так и представлял себе этих инопланетных расхитителей земных полезных ископаемых. MrMBB333 назвал их то ли залётными гопниками, которым уголёк нужен, чтобы заправить паровые котлы, то ли космическими чернорабочими, потому что у настоящих хозяев жизни НЛО более комфортабельные, такие вот штуки:

Опровергнуть это никак не получится, и доказательством тому – эмблемы любого космического агентства и любой страны:

Кто всё ещё не верит, может убедиться:

Это видео снимали космонавты, находящиеся на МКС, и то, что летит по линии горизонта, впечатляет и размерами, и просто самим своим появлением. Почему появления НЛО стали так заметно интенсивнее, никто не скажет, но предположить можно:

Первое – китайская эпидемия, из-за которой «космонавты» замечены уже и в Сан-Диего:

Второе – отправление Турцией военных эшелонов в Идлиб:

Причём бронетехники в этом направлении уже направлено не менее 3 тыс. единиц, что по масштабам напоминает подготовку к битве на Курской дуге.

Третье – выборы в Израиле 2 марта, вероятность прихода Машиаха и российско-турецкого конфликта.

Четвёртое – Бетельгейзе продолжает тускнеть, астрономами ей отведено времени максимум до 21 февраля:

Это значит, что 22 февраля Бетельгейзе может взорваться.

Пятое – природные катаклизмы, саранча, прочие паразиты, красные моря и реки, неразбериха во временах года и их чередовании, аномальные грады и др. Но вскоре ко всему перечисленному добавится ещё и голод.

Сегодня на мировых биржах ещё можно наблюдать какую-то экономическую деятельность или её изображение, однако всё идёт к тому, что экономика рухнет и тогда не избежать всемирного коллапса.

Такие обстоятельства и в таком количестве – явление для Галактики нечастое, и возможно именно этот факт стал настолько привлекательным для «марсиан» — им просто интересно, как всё пройдёт. А вот людям придётся стать не наблюдателями, а участниками этого события, чего они бы наверняка хотели избежать.


Новости партнеров