Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Обновленный Opel Insignia 2020 модельного года: новинка, способная удивлять

Обновленный Opel Insignia 2020 модельного года способен поражать даже самую искушенную публику, и такое умение обеспечено, в первую очередь, глубиной преобразований, которые интегрированы в модель нового поколения. Инженеры, дизайнеры, весь концерн поработал на славу, и спустя 12 лет после дебюта авто на рынке, автолюбители могут увидеть стильный, элегантный снаружи, однако мощный и резкий под капотом седан. Правда, модель на рынке присутствует и в других корпусах, так что каждый может подобрать себе новинку по вкусу.

Платформа и колесная база Опеля Инсигния 2020 модельного года

Учитывая то, что бренд Opel на протяжении длительного времени принадлежит крупному концерну General Motors, вполне естественной выглядит новая платформа, на которой была разработана растайлинговая версия Insignia. Стоит отметить, что на аналогичной базе до выхода на рынок готовился и еще один известный, однако чуть более бюджетный седан Chevrolet Malibu.

Помимо измененной платформы, авто в новом поколении получило довольно заметные изменения практически в каждом аспекте – интерьер, экстерьер, наполнение подкапотного пространства. Конечно, столь масштабные преобразования коснулись и габаритов авто. Так, Инсигния стал несколько большим в своих размерах: длина составила 4842 мм., что на 55 мм больше, нежели у предшественника. Помимо этого, в ширине модель также прибавила 7 мм. Однако клиренс седана снизился на 29 мм.

Более стабильным и устойчивым на дороге новый Опель делает расширенная колесная база, которая увеличилась более, чем на 9 сантиметров.

Кузов и салон обновленного Opel Insignia

Экстерьер модели изменился кардинально, и этом видно буквально невооруженным взглядом. Наиболее рестайлинг заметен в передней части автомобиля. В частности, радиаторная решетка и бампер, оптика и в целом линии корпуса – все это невозможно не заметить.

Так, передняя оптика обзавелась более современной и экономичной диодной подводкой, бампер получил более элегантную и стильную форму, уменьшив свои габариты. Решетка радиатора, напротив, стала более массивной. При всем этом бампер также получил встроенную противотуманную оптику, которая довольно привлекательно обрамляется стальной рамкой.

Стильность новинке придает и более покатая крыша. Интересен тот момент, что по желанию клиента, автосалон может поставить модель с панорамным верхом, что точно придаст шарма путешествиям на данном авто.

Сзади кузов также получил обновления, однако они не так заметны. Они легко коснулись бампера модели и немного измененной формы задней оптики. В салоне же, в свою очередь, Opel Insignia обзавелся новой панелью управления, современной системой мультимедиа, а также более богатой отделкой и обивкой сидений новыми стильными материалами.

Что скрывает под капотом Opel Insignia 2020 года

Линейка движков, которым оснащается новый Инсигния, осталась прежней. Однако, несмотря на это, буквально каждый двигатель получил определенный тюнинг, что положительно сказалось на технических характеристиках, в частности, мощности авто.

Наиболее доступная версия Опеля оснащена 1,8-литровым движком, который выдает мощность в 140 «лошадок». Чуть более дорогая версия под капотом имеет уже 1,6-литровый движок, который усиливает встроенная турбина. Его мощность составляет уже 170 «скакунов». Наконец, в стандартной версии также можно найти двухлитровый дизельный агрегат, который выдает от 163 до 195 л.с. Наконец, спортивная модификация Инсигнии оснащена также двухлитровым движком, однако у него под капотом присутствует «табун» из 249 лошадей.

Opel Insignia 2020 года оснащена приводом на передние колеса, однако в двухлитровых версиях авто потенциальный владелец может дополнительно заказать модификацию модели с одновременным управлением всеми четырьмя шасси.

Практически во всем мире модель будет реализована под привычным именем, однако австралийцы увидят новинку под наименованием Holden Commodore, а в Британии авто представлено под брендом Vauxhall.


Новости партнеров