Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мужчины из шоу-бизнеса, которые активно используют макияж

Макияж — это прерогатива не только женщин, порой и мужчины не прочь придать глазам выразительности тенями и черным карандашом, выровнять тон кожи лица, а некоторые даже и губы красят. В большинстве своем подобным занимаются представители шоу-бизнеса, ведь для них яркий, эпатажный образ иногда играет важнейшую роль в их карьере.

Вилле Вало

Прославленный финский певец, которого миллионы знают в качестве экс-вокалиста недавно распавшейся рок-группы H.I.M, всегда удивлял фанатов неожиданными образами, навеянными готической субкультурой. Неотъемлемая часть его образа — довольно яркий макияж.

Мэрилин Мэнсон

Этого товарища можно по праву назвать королем эпатажа, ведь что ни образ — ночной кошмар не только для детей, но даже для взрослых. Бледное лицо, накрашенные черной помадой губы, жирно выделенные темными тенями глаза — это всё Мэнсон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что обозначают татуировки мировых знаменитостей

Билл Каулитц

Вокалиста популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel тоже трудно представить без макияжа. Это уже давно стало, что называется, «фишкой» данного артиста, чему он, собственно, и старательно соответствует. В ранние годы, если кто-то видел на сцене Билла, то легко путал его с симпатичной девушкой.

Брайан Молко

Ещё один лидер супервостребованного рок-коллектива — Placebo — и ещё один преданный поклонник макияжа. Особенно Молко неравнодушен к smoky eyes.

Джаред Лето

Примерно поровну известный как актёр и как фронтмен группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето — большой любитель экспериментировать со своей внешностью. За время своей уже довольно продолжительной карьеры он перепробовал, кажется, практически всё, но одно остаётся всегда неизменным — подкрашенные глаза, чтобы подчеркнуть их красоту, от которой без ума целая армия поклонниц.

Филипп Киркоров

То ли сам делает, то ли визажисты помогают, но у исполнителя «Зайка моя» всегда ровный тон на лице, а стрелки получаются просто на загляденье. Впрочем, статус короля российской поп-музыки обязывает выглядеть всегда на 100%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаменитости, жёны которых не очень красивы

Джонни Депп

Многие смотрели серию фильмов «Пираты Карибского моря», где самым ярким персонажем является, конечно же, Джек Воробей в исполнении звезды Голливуда Джонни Деппа. Там у этого самого Воробья довольно нехилый макияж, но актер пользуется косметикой не только во время съемок. Практически всегда Джонни подкрашивает немного себе глаза, чтобы придать им ещё больше выразительности.


Новости партнеров