Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Металлические шкафы для раздевалок от компании «ТАРГЕТГРУП» станут лучшим решением в вопросе организации пространства

На предприятиях, в офисах, учебных заведениях, спортивных и тренажёрных залах неотъемлемым атрибутом мебели являются шкафчики в раздевалках. Предназначены они для хранения уличной, рабочей одежды, спецовки, обуви, головных уборов, личных вещей как персонала и сотрудников, так и посетителей. Удобство и надёжность в эксплуатации обеспечивается простотой и выверенным дизайном шкафа для одежды металлического – именно такую продукцию предлагает компания «ТАРГЕТГРУП».

Что за компания «ТАРГЕТГРУП»?

Компания ООО «ТАРГЕТГРУП» была основана в 2013 году и с самого начала специализировалась на выпуске металлических стеллажей, мебели и сейфов. Профессиональная команда специалистов и менеджеров позволила фирме в самые короткие сроки занять достойное место в данном сегменте украинского рынка. В настоящее время компания «ТАРГЕТГРУП» – это профессиональный сплоченный коллектив, первостепенной задачей которого является качество своей продукции.

Лучше любой рекламы для ООО «ТАРГЕТГРУП» является то, что её постоянными клиентами в Украине к 2020 году являются такие всемирно известные компании — Volkswagen, Honda, Citroen, Daewoo, Peugeot, Skoda, Carlsberg, Tissot, Henkel, Johnson&Johnson и P&G.

Почему выгоднее всего заказать металлические шкафы для одежды в компании «ТАРГЕТГРУП»?

Постоянная работа с клиентами, учёт их пожеланий и замечаний, а также здоровая рыночная конкуренция – именно те стимулы и показатели, которые заставляют специалистов и менеджеров ООО «ТАРГЕТГРУП» поддерживать качество своей продукции на самом высоком уровне. В настоящее время компания предлагает своим клиентам 1 или 2-дверные металлические шкафчики для одежды. По желанию заказчика внутри они могут иметь:

  •         крючки для одежды;
  •         штангу для одежды;
  •         верхнюю полку для головных уборов;
  •         нижнюю полку для обуви.

В зависимости от назначения, конструкция и компоновка шкафчиков может отличаться. Изготовляются они из высококачественной листовой стали толщиной от 0,6 до 1,2 мм. Для защиты металлических поверхностей от ржавчины, а также предания данным элементам мебели эстетичного внешнего вида, шкафчики покрываются порошковой краской серого или синего цвета. Однако по желанию заказчика производитель может нанести на изделие любой тип и оттенок лакокрасочного материала.

Узнать подробности, а также получить максимально исчерпывающие ответы на все вопросы относительно металлических шкафчиков для одежды производства ООО «ТАРГЕТГРУП», можно, посетив официальный сайт компании.


Новости партнеров