Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Стало известно, какие бесплатные игры будут для подписчиков PS Plus в январе 2023 года

В январе 2023 года компания Sony Interactive Entertainment, в рамках подписки PlayStation Plus, предоставляет своим пользователям несколько бесплатных игр. В декабре владельцы PS 4 и PS 5 получили Mass Effect: Legendary Edition, Biomutant и DKO: Divine Knockout.

Что такое PS Plus

PlayStation Plus — это вид подписки, который доступен каждому пользователю, играющему в PlayStation. Известно, что представители корпорации Sony, которая базируется в стране Восходящего Солнца, дают своим клиентам возможность окунуться в удивительный мир гейминга. Для этого необходимо взять подписку, которая стоит реальных денег. В каждой стране цена зависит от многих факторов, например, от курса валют. Ценник примерно одинаковый во многих странах.

PS Plus

Есть четыре вида подписки — бесплатный (пробный), на месяц, на три месяца и на год. Подписку PS Plus Можно взять как в официальном магазине PlayStation Store, так и в розничных сетях, например, в М.Видео. Эта подписка дает геймерам возможность поиграть в бесплатные игры каждый месяц, также она предоставляет игроку замечательную привилегию — играть онлайн. Подписка открывает доступ и к дополнительным скидкам.

Какие бесплатные игры будут в январе 2023 года

Представители крупной японской фирмы Sony публикуют официальный анонс ближе к концу месяца, обычно это период с 27 по 30-е число. К сожалению, коронавирусная пандемия отразилась на планах корпорации, из-за этого сроки публикации анонса сдвинулись. На данный момент в Сети все еще нет официального списка от Sony, но в интернете уже есть сливы, которые в Японии пока не комментировали.

В Сеть проник слив из двух игр, которые могут быть доступны пользователям уже в январе 2021 года:

  • Knack 2;
  • Horizon Zero Dawn .

Если верить СМИ, игры могут быть доступны для скачивания уже 5 января 2021 года. До этой даты все геймеры Sony, у которых имеется доступ к подписке PS Plus, смогут скачать себе на консоль игры за прошлый месяц. Примечательно, что официальный анонс должен появится 30 декабря 2020 года.

Не так давно пользователи американского портала Reddit составили собственный перечень игр, он заметно отличается от тех, что обычно публикует компания Sony. Зачастую такие списки совпадают, но в январе 2021 года может быть иначе. Компания решила дать игрокам новую возможность окунуться в мир игр. Sony публикует одну игру из разряда “топовых”, а другую — “проходные”. В данном случае проходной можно назвать Knack 2. Эта веселая игра, но она больше подходит для совсем уж беззаботного развлечения. Horizon Zero Dawn — более серьезная игра.

Список игр, которые покинут расширенную версию подписки PlayStation Plus в начале следующего года

Как и в случае с библиотекой Game Pass, каталог игр PlayStation Plus также постоянно пополняется новинками и лишается некоторых игр. Сегодня компания Sony представила список игр, которые покинут расширенную версию подписки PS Plus в начале следующего года.

Список игр, которые покинут PlayStation Plus:

  • Space Hulk: Tactics
  • The Council: Complete Season
  • Bound by Flame
  • Seasons After Fall
  • Shiness: The Lightning Kingdom
  • Electronic Super Joy
  • Masters of Anima
  • The Last Tinker City
  • Leo’s Fortune
  • Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek

Указанные выше игры будут доступны для игры в рамках подписки до 17 января 2023 года, а затем навсегда покинут PS Plus. Если какой-то из проектов вас заинтересовал, самое время пройти его до конца года.


Новости партнеров