Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Топ наиболее ожидаемых кроссоверов и джипов 2021 года

Новинки кроссоверов и джипов покорят сердца автомобилистов в 2021 году. Эксперты составили рейтинг самых ожидаемых автомобилей, которые будут бороздить просторы современных дорог.

Новинки кроссоверов и джипов 2021 года

Кроссоверы пользуются невероятной популярностью. Они привлекают внимание автолюбителей со всех уголков земного шара, и это неудивительно. Кроссоверы способны совмещать в себе огромное количество функций. Это может быть и отличный внедорожник, и хороший вариант, если нужно разогнаться до высокой скорости.

RENAULT DUSTER

«Дастер» уже давно стал для российских автолюбителей культовым транспортным средством. Однако последние модели откровенно устарели. Французские разработчики представили Duster II поколения, но это был лишь тизер. Сообщается, что новинка сойдет с конвейера уже в 2021 году. Этот кроссовер привлекает внимание тем, что у топового агрегата будет наддувный мотор 1,33 литра и отдача в 150 «лошадей».

MAZDA CX-30

«Мазда» является одной из самых ожидаемых новинок на автомобильном рынке в 2021 году. Известно, что в РФ кроссовер будут собирать во Владивостоке. Представители компании считают, что наиболее оптимальная комплектация в 2021 году – это Active. В перечень оснащения данной комплектации входят датчики дождя и света, аудиосистема, климат и круиз-контроль. Транспортное средство обойдется российским гражданам почти в 2 миллиона рублей. Привод у авто может быть как передним, так и полным.

NISSAN QASHQAI

Знаменитый «Кашкай» уже давно завоевал статус культового авто. Уже в 2021 году автолюбители смогут насладиться новой моделью кроссовера и испытать его на дорогах. Известно, что новая модель станет легче предыдущей на 60 килограмм. Человеку, который не увлекается авто, эта цифра может ничего не говорить, но автолюбителю облегченность в 60 килограмм очень поможет. Скорее всего, этот автомобиль станет одной из самых популярных покупок на российском рынке авто.

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Автолюбители замерли в ожидании популярного и обновленного «Эклипс Кросса». Если верить последней информации, дизайнеры сделали новое авто в корпоративном стиле. Фары ближнего и дальнего света расположены ниже, а наверху можно заметить небольшие светодиодные линии. Форму бампера и решетки радиатора также видоизменили. Обновленный дизайн понравится очень многим поклонникам компании. Этот кроссовер станет одним из самых продаваемых в 2021 году, но точную дату выхода пока никто назвать не может.

INFINITI QX55

Еще один культовый кроссовер, который обзаведется новой моделью в 2021 году. Сообщается, что модель появится на российском рынке только в конце лета 2021 года. Новый кроссовер станет оппонентом многих премиальных авто, разработчики обещали, что поклонники останутся довольны, а новички, которые впервые будут управлять данным транспортным средством, влюбятся в него за секунду.

Кроссоверы, достойные внимания в 2021 году

В 2021 году выйдет огромное количество новых и интересных вариантов для автолюбителей. Кроссоверы в этом году будут пользоваться огромным спросом, это неудивительно, ведь они отличаются комфортабельностью и потрясающим внешним видом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хранение автомобиля под тентом может угрожать его сохранности

Одной из новинок 2021 года станет Genesis GV70. Корейские производители обещали завершить испытания транспортного средства, которое может стать основным конкурентом BMW X3. Внешне авто напоминает мощный кроссовер GV80, который дебютировал в 2020 году. Агрегат будет работать с восьмиступенчатым автоматом, что является хорошей новостью для поклонников.

Еще одна новинка – BMW X8. Производители из Баварии завершают дорожные испытания своего флагмана и собираются представить его в 2021 году. В салоне будут размещены два премиальных кресла. Примечательно, что сзади будут две отдельных ложи, а не диван. Технические характеристики автомобиля пока никто не раскрывал, в скором времени появится дополнительная информация. На данный момент точная дата выхода кроссоверов остается неизвестной. Разработчики рекомендовали следить за новостями на официальном портале, где будут опубликованы новые данные о выходе автомобилей.


Новости партнеров