Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года дает подробный прогноз на четверг

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года дает подробный прогноз на четверг

Астрологи озвучили гороскоп на эту пятницу. Согласно астрологическому прогнозу на 12 января 2024 года, день обещает быть весьма яркий и насыщенный. Однако яркий не всегда означает положительный, кому-то будет совсем непросто из-за неожиданных неприятных происшествий.

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

12 января для Овнов будет удачным днём. Их ждут успехи как в работе, так и в личных делах. Главное – стараться действовать решительно, не оглядываясь на окружающих. Только целеустремленность и вера в себя помогут им достичь желаемого. День хороший для начала новых романтических отношений, а также дружбы. Скорее всего, какой-то новый человек сыграет важную роль в их жизни.

гороскоп

Телец

У Тельцов будут очень хорошо складываться разного рода коммуникации. Особенно это касается близких и родных людей, можно будет помириться с тем, с кем они пребывали в ссоре. Самое время признаться в любви том,у кто им небезразличен. Стоит сделать подарок своему близкому человеку или пригласить на ужин свою вторую половинку.

Близнецы

У Близнецов будет удачный день с точки зрения финансов. Возможно, они получат какой-то неожиданный доход или найдут новый источник заработка. Важно доверять собственной интуиции, именно она подскажет, в каком направлении двигаться. Былые проблемы стоит воспринимать как опыт и ни что иное. Во второй половине дня стоит уделить время общению со своей любовью, ей очень это нужно.

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года для Рака, Льва и Девы

Рак

С многозадачностью у Раков будут явные проблемы, поэтому не стоит нагружать себя большим количеством дел, особенно в первой половине дня. День хорош для того, чтобы начать какое-то новое дело. Многим людям повезёт восстановить контакт со старым другом, с которым была утеряна связь, и обрести новых союзников. День хорош для того, чтобы устроить романтический вечер с любимым человеком.

Лев

У Львов будет хорошо складываться общение, они будут находить общий язык со всеми людьми. День будет совершенно неконфликтный, в целом спокойной и благоприятный. Чтобы до вечера он оставался таковым, стоит воздержаться от экстравагантных и неконструктивных поступков. Во второй половине дня стоит уделить время завершению старых дел.

Дева

У Дев будет напряженный и в чем-то даже опасный день. Возможно, бывшие партнеры, которые изрядно попортили жизнь, вернутся. Пора включить трезвое мышление. День хороший для людей, которые занимаются творчеством или заняты журналистикой. Вторая половина дня будет более легкой и простой, новых идей не будет, зато день пройдёт стабильно.

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

У Весов будет очень запоминающийся день. Возможно, их ждет встреча с какими-то очень яркими личностями, которые позволят посмотреть на мир по-новому и заставят снова поверить в себя. День благоприятен для налаживания личных отношений. Весам будет хотеться общаться с партнером, и если они проявят дипломатичность и гибкость характера, то смогут вывести отношения на новый уровень. Важно проявлять спокойствие, не рубить сплеча и знать, что компромиссы – это намного лучше спонтанных чувств. С партнером они обретут настоящее взаимопонимание.

Скорпион

Если Скорпионы хотели открыть собственный бизнес или сменить работу, то данный день как нельзя лучше для этого подходит. Они будут уверены в себе и станут идти с высоко поднятой головой, даже если за спиной будут оставаться проблемы. Возможно, кого-то переведут на руководящую должность или повысят зарплату. Пора строить планы на будущее. На любовном фронте Скорпионы тоже будут уверенными в себе, что отношениям пойдет только на пользу.

Стрелец

У Стрельцов утро будет наполнено какими-то бытовыми проблемами, что будет мешать им сосредоточиться на собственных делах. Свободолюбивым Стрельцам будет тяжело подстраиваться под прихоти других, что может отрицательно сказаться на их работе. Многие люди поймут, что идеи у Стрельцов намного прогрессивнее и новее, поэтому прислушиваются к ним. Свою работу они будут выполнять с большим энтузиазмом, очень сильно в этом им поможет интуиция. Звезды не рекомендуют ставить деньги на первое место.

Мужской гороскоп на 12 января 2024 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

У Козерогов будет благоприятный день, чем они будут очень довольны. Большое количество событий позволит дню пролететь легче, они забудут о своих проблемах и раздумьях. На их успехи обратит внимание руководство и, возможно, они получат повышение раньше, чем того ожидали. Есть возможность познакомиться с каким-то интересным человеком, причём симпатия будет обоюдной и возникнет сразу. Не нужно ничего делать для того, чтобы понравиться кому-то, достаточно оставаться самим собой.

Водолей

У Водолеев будет яркий день, они успеют больше, чем запланировали. Их ждут предложения по работе, возможно, они задумаются о смене работы. Стоит быть честным с окружающими и не строить из себя то, чем они не являются. Стоит быть инициативным и проявлять характер на работе. В этот день многие Водолеи получат приятное предложение от своего партнера или же какой-то сюрприз.

Рыбы

Рыбам будет сложно находить общий язык с окружающими, их ждет непонимание и конфликтные ситуации. Многие люди будут очень разочарованы, концу дня их настроение окончательно испортится. Не стоит жаловаться, важно воспринимать свои проблемы как опыт, а не как что-то смертельное. В своих действиях многие люди будут не очень постоянными, важно проговорить все существующие проблемы.


Новости партнеров