Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
Больше новостей

Мужской гороскоп на 13 января 2024 года подскажет, что принесёт с собой новолуние

Гороскоп для мужчин на 13 января 2024 года предлагает взглянуть на потенциальные события этого дня для каждого знака Зодиака. Астрологи обращают внимание на наступление новолуния, которое произойдет в созвездии Козерога. Важно быть внимательным к своим словам, так как они могут иметь реальные последствия.

Гороскоп для мужчин огненных знаков зодиака

Овен

Начинается период, в котором получится просчитывать ситуации на несколько шагов вперёд. Активность и умение выстраивать диалог в конструктивном ключе помогут достичь желаемого. Разногласия могут затормозить процесс реализации должностных обязанностей. В личной жизни велик риск обидеть близких людей резкими высказываниями.

Лев

Заветная цель для своего достижения может потребовать не только терпения и уверенности, но и нестандартного взгляда на привычные вещи. Партнёру может понадобиться поддержка и внимание. Достичь взаимопонимания в профессиональной сфере окажется весьма непросто. Не помешает проявить дипломатические умения.

Стрелец

Самостоятельность и уверенность – ключи к успешному дню. В финансовой сфере наметился благоприятный период не только для накопившихся вопросов, но и для долгосрочных вложений, которые принесут прибыль. Отношения, испорченные с давними знакомыми, получится наладить. Но только если проявить инициативу и не вспоминать прошлое.

Мужской гороскоп для созвездий стихии Земли

Телец

Скорее всего, дела, которые были отложены «на потом», могут потребовать к себе не только пристального внимания, но и воплощения в реальность. Если не расставить приоритеты правильно и забыть о времени на отдых, то велик риск получить переутомление. Оно негативно отразится на общем самочувствии. Проявив снисхождение к слабостям близких людей, получится избежать лишних конфликтов и выяснений отношений.

Дева

Не помешает проявить осторожность при общении с малознакомыми людьми, а также с родственниками. Резкие высказывания и необоснованная критика спровоцируют затяжные конфликты. В профессиональной сфере намечается благоприятный период для смены рода деятельности или продвижения по карьерной лестнице.

Козерог

Финансовая сфера может потребовать осторожности. Поэтому лучше воздержаться от крупных трат и покупок, без которых можно обойтись. Если говорить всё подряд, не думая о последствиях, то конфликты неизбежны. Мелочи и ошибки – не повод для огорчения. Лучше потратить время на анализ событий прошедших дней.

Гороскоп для мужчин зодиакальных знаков воздушной стихии

Близнецы

Астрологи рекомендуют не избегать общения с давними друзьями или значимым человеком. Работа – не волк, она в лес не убежит. Долгожданная встреча принесёт не только позитивные моменты, но и полезную информацию. Если взяться за работу, которая занимает много времени и требует вложения сил, то положительный результат будет отсрочен. Не помешает набраться терпения.

Весы

Многие текущие дела для своей успешной реализации могут потребовать творческого подхода. Если не спешить и проявить осмотрительность, то удастся не только избежать неприятных ситуаций, но и получить важную информацию. Обаяние поможет преодолеть разногласия со значимым человеком. Со старшими родственниками велик риск возникновения конфликта из-за расхождения взглядов.

Водолей

Не все желания или действия вызовут у окружающих людей восторг и поддержку. Прежде чем обижаться, не помешает поискать компромиссные способы выхода из ситуаций. Контроль над проявлениями эмоциональных вспышек окажется актуальным в профессиональной среде. Иначе велик риск возникновения конфликтов не только с коллегами, но и руководством. Желательно не расставаться с деньгами без веских причин. Так получится избежать затруднительного материального положения.

Мужской гороскоп для созвездий стихии Воды

Рак

Напряжённость в течение дня может возникать из-за конфликтов и споров не только с родными людьми, но и с коллегами или партнёрами. Не исключено, что в профессиональной среде могут быть подвергнуты проверке деловые качества. Лучше повременить с заключением сделок и крупными тратами.

Скорпион

Велик риск того, что всплески эмоций могут заглушить голос разума. Астрологи рекомендуют затушить «пылающее пламя чувств». Иначе можно наломать много дров. Восстановить разрушенное окажется весьма сложно. Некоторые дела могут потребовать поддержки посторонних людей. Желательно не игнорировать «руку помощи». Успех в делах окажется благоприятен для карьеры и материального положения.

Рыбы

Привычные дела и должностные обязанности могут потребовать повышенной ответственности и работоспособности. Вложенные усилия дадут свои плоды. Правда, не все сразу. Полученная информация, если проверить на актуальность, может оказаться весьма полезной. Вспомнив давние обиды, велик риск спровоцировать конфликт. Искренность и открытость с партнёром творят чудеса.


Новости партнеров