Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Мужской гороскоп на 28 февраля 2023 года предвещает приятный день

Астрологи составили краткий мужской гороскоп на 28 февраля 2023 года. Он предсказывает для представителей всех знаков зодиака события, которые произойдут на протяжении дня. Эксперты сообщают, что приятные встречи или планирование работы помогут провести день удачно, если следовать советам астрологов.

Мужской гороскоп для знаков стихии Огня на 28 февраля

Овен

Удачный день, чтобы завязать отношения, которые не будут ни к чему обязывать. Но пламенность Овнов может возродить искру, которая перейдет в любовь. Хорошее время для поездок и отдыха, чтобы подготовиться к рабочей неделе.

мужской гороскоп

Лев

Без усилий Львы добиваются успехов, поэтому день пройдет удачно. Окружающим будет приятно общение с этими представителями знаков зодиака, ну а последние могут воспользоваться, чтобы завязать многообещающие знакомства. Хорошее время для налаживания личной жизни, если еще нет пары, посетив для этого, например, вечеринку.

Стрелец

Спокойное состояние Стрельцов позволяет им сделать успешным любое начинание. Можно кого-то взять себе в компаньоны, и тогда результат быстрее будет достигнут. Осторожным нужно быть в романтических отношениях, потому что окунувшись в них с головой, не подумав о последствиях, можно наделать массу ошибок.

Мужской гороскоп для знаков стихии Земли на 28 февраля

Телец

Преобладает нестабильное эмоциональное состояние, которое приведет от одной крайности в другую: то слишком будет проявляться упрямство, то уступчивость. Поэтому главное, ни с кем не договариваться о важном, потому что трудно будет сдержать обещание. Могут быть пустые расходы, о которых впоследствии Тельцы пожалеют. Лучше провести время с детьми – и полезно, и приятно.

Дева

Придется выбирать между желаемым и необходимым действием. Чего-то одного не дано. На протяжении дня будет преобладать чувство долга для выполнения дел, но к вечеру может прийти раздражение, что, возможно, приведет к конфликтам. Вечером есть вероятность приглашения развлечься.

Козерог

День пройдет спокойно, и можно реализовать планы, с которыми не возникнет проблем. Можно восстановить отношения с дорогими людьми или провести вечер с любимым человеком. Здравый смысл не даст наделать ошибок или впутаться в авантюру. Хорошее время для беседы с человеком, который не понятен. Это позволит лучше узнать друг друга.

Мужской гороскоп для знаков стихии Воздуха на 28 февраля

Близнецы

Любопытство может принести проблемы, потому что подтолкнет к необдуманным поступкам. К этому добавятся неприятности с родственниками. Ссоры не будет, но причина останется. Встреча может сорваться, что негативно повлияет на настроение. Нужно делать то, что можно выполнить самому, не ожидая посторонней помощи.

Весы

Появятся новые идеи, которые пока не получится реализовать. Но Весы не расстроятся, а займутся подготовительной работой. Терпеливость и сговорчивость помогут поддерживать хорошие отношения с близкими, хотя иногда придется делать большие уступки для сохранения мира. Вечером возможны сюрпризы или подарки.

Водолей

К обеду нарастет позитивная тенденция, тогда и можно браться за выполнение дел или воплощение планов. Времени будет достаточно, а единомышленники помогут ускорить процесс. Могут быть ссоры со старшими родственниками, но конфликт не разразится, потому что Водолей проявит тонкости дипломатии.

Мужской гороскоп на 28 февраля для знаков стихии Воды

Рак

Хороший день, чтобы восстановить отношения, которые нечаянно были испорчены. Есть готовность признать свои ошибки, чтобы потом их не повторять. Можно вернуть любимого или восстановить отношения с другом. Нужно экспериментировать и находить новые пути. Могут быть в этот день сюрпризы и подарки.

Скорпион

День пройдет благополучно, если действовать последовательно. Скорпионы готовы будут кидаться в крайности, не замечая золотую середину. Самостоятельность может больше напоминать эгоизм. Нервозность может сказаться на здоровье, а к ней присоединится еще и инфекция, поэтому нужно быть внимательным к своему здоровью.

Рыбы

Удачно будут складываться дела, где можно включить фантазию, не требующие усидчивости. Новые идеи Рыб помогут реализовать окружающие. В этот день можно спокойно обращаться с финансами и делать любые покупки. В правильности действий поможет сориентироваться интуиция. В отношениях с окружающими нужно навести контакт или тактично высказать свои претензии.


Новости партнеров