Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Существование души было доказано в СССР в 1985 году

Еще в 1985 году ученый из СССР смог доказать существование души. Такое открытие удалось ему сделать благодаря научному эксперименту.

В 1980-х годах советский ученый Петр Гаряев работал в одном из Институтов АН СССР. Там он с иными экспертами проводил исследования, используя ДНК теленка. Такой образец ученые в спектрометре облучали лучами красного лазера. После того как он облучал молекулы ДНК, происходило рассеивание фотонов.

Ученые хотели узнать, каким образом небольшие наборы хромосом связаны с процессом создания обширной биологической системы. Анализ спектра рассеивания света давал возможность уловить звуки, идущие от ядер. Такой эффект возникает из-за того, что ядра, после проведения колебательных движений, из себя рождают акустические волны.

Когда ученые анализировали неповрежденные ядра, звучание имело низкие частоты. После того как на ядра влияли негативные факторы, к примеру лазер, их звучание было похоже на крик, как будто они звали на помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

После обширного нагревания все жидкие кристаллы с записанной на них информацией ДНК начинали плавиться. В итоге оставалась мертвая материя, от которой был слышен исключительно звуковой хаос.

Случилось так, что ученый достал пробирку из прибора. Затем он из-за невнимательности начал облучать пустой контейнер. Когда Гаряев посмотрел на прибор, то он заметил, что сигнал от пустого места был похож на тот, который до этого снимали с ДНК. Но от пустой емкости сигнал был слабее.

В контейнере не было молекулы, но от нее остался след. Сначала ученый решил, что причиной остатка сигнала является то, что в емкости остались следы ДНК. Потом Гаряев такой тест повторил с полностью чистой приборкой. Но звук от молекул шел так, как будто они находились в емкости и клеточные ядра разрушались.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Любовный гороскоп на март 2021 года для всех знаков зодиака поможет окунуться в романтические отношения

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Луч лазера вел себя так, как будто перед ним были образцы ДНК. Спектрометр выявлял несуществующую ДНК потом еще целых 40 дней. Именно такой срок, как говорит религия, душа умершего человека находится на Земле.


Новости партнеров