Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Гороскоп Александра Зараева рассказывает, чего ждать знакам зодиака в апреле 2021 года

Александр Зараев, который весьма популярен в области астрологии, составил гороскоп по всем знакам зодиака, начиная от Овнов и заканчивая Рыбами. Второй весенний месяц для кого-то станет значимым в жизни, ожидаются кардинальные перемены. Откроются довольно хорошие перспективы, особенно для тех, кто готов поставить на своем прошлом крест и смотреть уверенно только в будущее.

Гороскоп от Александра Зараева советует проявлять смелость и решительность

Овен

Для Овнов второй месяц весны станет весьма значимым. Ожидаются перемены в жизни в положительную сторону. Созидательные энергии позволят Овнам проявить смелость, решительность, которые так нужны для достижения целей. Представителям этого знака зодиака удастся оставить всех соперников далеко позади. Время подходит также для романтики и путешествий. Последние станут яркими, запоминающими и полезными.

Телец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Апрель сулит Тельцам внутренние переживания и некоторый дефицит сил и энергии. Период не подходит для новых дел. Крайне важно будет поддержка друзей, коллег и близких. Вторая половина апреля окажется более динамичной при этом. Творческий потенциал станет мощнее и появятся интересные идеи.

Близнецы

Апрель выдастся для Близнецов весьма активным месяцем. В жизни произойдут позитивные перемены. Кроме того, откроются новые перспективы. Месяц подходит для публичных выступлений. Близнецам удастся реализовать даже самые смелые планы. А в середине месяца рекомендуется быть более внимательными. Некоторые люди могут обмануть. Вторая половина апреля окажется удачной. Некоторые встретят свою любовь.

Рак

Первая половина месяца окажется для Раков не столь спокойной, но при этом интересной. Весьма много времени будут занимать домашние дела, суматоха. Придется проявлять немалую гибкость, чтобы все успеть. А в карьере наметятся важные перемены к лучшему. Во второй половине апреля энергия у Раков повысится. Это все положительно влияет на деловые позиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие жизненные устои и принципы есть у каждого знака зодиака

Гороскоп от Александра Зараева советует укрепить отношения с начальством

Лев

Апрель окажется для Львов довольно-таки гармоничным и в то же время активным периодом. Можно будет укрепить свои позиции в бизнесе и обществе, повысить статус, заключить удачные сделки. Появятся возможности реализовать честолюбивые планы. После 12 числа период наступит более благоприятный. Можно завершить старые проекты и начать новые. Рекомендуется укрепить отношения с начальством, чтобы повыситься по должности.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Таро гороскоп на апрель 2021 года советует проявлять настойчивость и решительность

Дева

Второй месяц весны несет с собой перемены в жизни многих Дев. Однако они не будут к ним готовы. Предстоит пройти не мало испытаний. С партнёрами вероятны финансовые проблемы. В то же время удастся решить многие проблемы. Важно разобраться в себе, своих союзниках, чтобы двигаться дальше. Упорство поможет добиться многих целей.

Весы

Весам понадобиться поддержка окружающих для того, чтобы достигнуть своих целей в апреле. Поэтому следует сосредоточиться на укреплении отношений с ними. Перемены в жизни окажутся как никогда кстати. Поэтому следует делать все, чтобы они состоялись. В середине месяца наступит благоприятное время для брака. В бизнес получится привлечь опытных и компетентных людей.

Скорпион

Во втором месяце весны Скорпионы смогут решить вопросы касательно профессиональной деятельности, завершить прошлые проекты. Могут появиться слабость и недомогания. Рекомендуется заняться творчеством, а коллективные работы пока отложить. А вторая половина апреля окажется более удачной. Многие окружающие будут помогать, поддерживать, особенно близкие. Появится шанс поймать удачу за хвост и упускать его не стоит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Профессии будущего, которые подходят разным знакам зодиака

Гороскоп от Александра Зараева проявлять последовательность в делах

Стрелец

Апрель окажется весьма активным для Стрельцов. Первая половина будет динамичной и суетливой. Некоторые совершат ошибки, которые потом удачно исправят. А вторая половина месяца ожидается плодотворной. Фортуна улыбнется и период станет благоприятным. Можно даже играть в лотерею и не бояться, потому что будет выигрыш. Время подходит для свадеб, семейных праздников и торжеств.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Козерог

Апрель окажется довольно-таки динамичным для Козерогов. Но при этом уровень жизненной энергии несколько снизится. Из-за несобранности можно допустить ошибки. Придется уделять большую часть времени своим личным планам. Важные дела лучше делать во второй половине месяца. Появятся новые интересные идеи.

Водолей

Апрель окажется не просто активным, но и позитивным для Водолеев. Ожидаются хорошие новости и интересные поездки, которые на долго запомнятся. А во второй половине месяца насупит еще более благоприятный период времени. Можно будет наладить деловые связи, завязать романтические отношения и решить все текущие проблемы.

Рыбы

Второй месяц весны окажется довольно динамичным для Рыб. Они смогут укрепить свое материальное положение. Можно заняться поиском нового источника дохода и он окажется успешным. Вторая половина апреля окажется более удачной, чем первая. Вполне разрешается рисковать и пробовать новые методы решения задач на работе. Появятся новые связи и идеи.


Новости партнеров