Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Мужской гороскоп на 11 апреля 2023 года советует быть более терпимыми к окружающим

Астрологи рекомендуют сильному полу всех знаков зодиака в этот вторник, 11 апреля 2023 года быть более терпимыми к окружающим и стараться избегать конфликтных ситуаций. Необходимо быть аккуратными на дорогах как в качестве водителя, так и будучи пешеходом.

Астрологический прогноз на 11 апреля 2023 года для мужчин Огненных знаков зодиака

Мужчины-Овны в этот день могут столкнуться с недопониманием в семье, близкими людьми или друзьями, что может привести к конфликтам. Чтобы избежать напряженных ситуаций, лучше быть терпимыми и менее эмоциональными. Также, не нужно высказывать сегодня своих претензий на «повышенных тонах» — таким образом положительного результата добиться не получится.

гороскоп

Львам нужны новые эмоции и яркие краски жизни – они готовы пуститься на поиски необходимого «допинга», но рискуют упустить что-то действительно важное, пока «гоняются за праздником». День благоприятен для развития собственных талантов, а также – творческих способностей.

Мужчины-Стрельцы будут пользоваться огромным успехом у противоположного пола в этот день, их обаяние и сексуальная энергия не оставят равнодушными ни одну женщину. Но следует быть «разборчивыми» в связях, так как у некоторых может присутствовать меркантильный интерес.

Гороскоп для представителей стихии Земли на 11 апреля 2023 года

Мужчины-Тельцы могут погрузиться в воспоминания, так как забытые чувства напомнят о себе в неожиданной ситуации. Но «тормозить» и предаваться унынию долго не следует – это может отрицательно сказаться на настоящем и будущем представителей знака. Астрологи рекомендуют доделать в этот день все то, что «не успелось» за неделю.

Мужчинам-Девам не рекомендовано начинать те дела и ставить себе те задачи, в успехе которых представители знака очень сомневаются – следует прислушаться к интуиции. Решение проблем в этот день потребует серьезного и обдуманного подхода, но зато в личной сфере ожидаются положительные перемены.

Мужчинам-Козерогам можно расслабиться и получить удовольствие в этот выходной день —  особенно продуктивным будет активный отдых на свежем воздухе, хорошо пройдут встречи и общение с друзьями, участие в коллективных мероприятиях. Звёзды предостерегают лишь от «лихачества» на дорогах и рекомендуют быть аккуратными даже в качестве пассажиров или пешеходов.

Что обещают специалисты по звёздам сильному полу стихии Воздуха на 11 апреля 2023 года

Мужчинам-Близнецам следует быть сосредоточенными и внимательными, обращая внимание даже на мелочи, так как велика вероятность допустить непоправимые ошибки. Необходимо воздержаться от поспешных выводов, связанных с поступками или высказываниями людей – обрывать связи, не обдумав правильность такого решения будет неправильно. Есть шанс найти в этот день дополнительные источники дохода.

Мужчин-Весов ждут внезапные расходы, которых не получится избежать — придется постараться, чтобы в ближайшее время восстановить финансовую сферу. Астрологи рекомендуют не спешить в этот день с принятием каких-либо важных решений и, если есть возможность подождать, то обдумать их более тщательно. Особенно это касается инвестиций.

Мужчинам-Водолеям необходимо следить за своим эмоциональным состоянием, стараясь не поддаваться унынию, не потакая переживаниям. Избавиться от негативных мыслей поможет пребывание в обществе близких людей и хороших друзей, которые смогут создать весёлую и непринуждённую обстановку, поделиться положительными эмоциями с представителями данного знака.

Какие события могут ожидать мужчин Водной стихии 11 апреля 2023 года

Мужчины-Раки будут наполнены оптимизмом и пребывать в хорошем настроении, которым способны поделиться с окружающими. В этот день можно смело добиваться своих целей – энергии хватит, чтобы сделать многое для их достижения. После обеда велика вероятность конфликтов с членами семьи и с партнершей – если «не подбрасывать дров», то и ссоры не будет.

Мужчины-Скорпионы могут многое сделать в этот день для своего финансового благополучия, а также достичь некоторой гармонии в собственной жизни при условии, что не будут потакать своим желаниям, следуя за «зовом страсти». В важных вопросах рекомендовано прислушаться к советам «со стороны» — есть вероятность, что они помогут избежать больших ошибок.

Мужчинам-Рыбам было бы неплохо провести день активно, поскольку их жизненный потенциал в этот временной период достаточно высок. Приветствуется инициатива в профессиональной сфере, а в личной жизни возможны изменения «со знаком плюс»: наладятся отношения у тех, кто был в ссоре, а тех, кто одинок – может ждать судьбоносная встреча. Также, нелишним будет позаботиться о своем здоровье – одеваться «по погоде», питаться качественными и «витаминизированными» продуктами.


Новости партнеров