Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 40
«Ядерные риски растут»: Глава Минобороны Британии Грант Шэппс заявил о возросшей угрозе
00 : 05
Контакты могут состояться: посол РФ Антонов рассказал о планах провести переговоры с США
21 : 35
Смертная казнь: депутаты готовы обсудить ее возможное возвращение
19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
Больше новостей

Онлайн-магазин Epic Games Store в апреле 2021 года дарит пользователям бесплатные игры

Один из цифровых сервисов Epic Games Store продолжает раздавать геймерам бесплатные игры. До 15 апреля 2021 года каждый желающий сможет получить приключенческую игру 3 out of 10 season two.

Epic Games Store бесплатно дарит пользователям игру 3 out of 10 season two

Любой геймер может совершенно бесплатно получить игру 3 out of 10 season two. Ее до 15 апреля 2021 года дарит всем своим пользователям онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр Epic Games Store.

Видеоигра доступна для бесплатного скачивания как старым, так и новым пользователям. Все, что необходимо сделать человеку для получения 3 out of 10 season two – это завести аккаунт на сайте магазина. После этого геймер сможет добавить игру в собственную библиотеку.

Благодаря 3 out of 10 season two геймер сможет окунуться в мир разработки компьютерных игр. Однако все далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. В компании Shovelworks Studios собрана уникальная команда наихудших разработчиков компьютерных игр в мире.

Большинство студий разрабатывают гениальные проекты, но только не Shovelworks. Главная задача команды – создать видеоигру которая бы получила от прессы и критиков более 3 баллов из 10 возможных. Когда геймер погрузится в игру, он поймет, что сделать это не так уж и легко. Особенно если члены команды сами вставляют себе палки в колеса.

Комичные работники студии с регулярной периодичностью будут попадать в какие-то истории, и геймеру необходимо будет найти из них выход. Несмотря на всю абсурдность сюжета, игрока ждет масса комических моментов и веселых ситуаций.

Большинство геймеров отметило, что второй сезон 3 out of 10 вышел немного хуже первого. Но несмотря на это, игроков ждет масса шуток и юмора, непохожие друг на друга персонажи и забавные мини-игры.

Epic Games Store с 15 по 21 апреля 2021 года подарит подписчикам сразу 3 бесплатных игры

Начиная с 15 апреля 2021 года все обладатели аккаунта онлайн-магазина Epic Games Store смогут получить сразу 3 игры совершенно бесплатно.

Бесплатными играми с 15 апреля 2021 станут:

  • приключенческий квест Deponia: The Complete Journey;
  • игра немецкой студии Daedalic Entertainment – Ken Follett’s The Pillars of the Earth;
  • приключенческая инди-головоломка The First Tree.

Все игры можно будет скачать с 15 по 21 апреля 2021 года. Сделать это могут не только старые, но и новые пользователи онлайн-сервиса. Кроме того, видеоигры будут добавлены в библиотеку пользователя. После добавления в библиотеку новые игры останутся в ней на постоянной основе.

В любой момент времени владелец аккаунта Epic Games Store сможет скачать игру из собственной библиотеки. Доступ к ней сохранится даже после завершения акции.

Разработанная компанией Daedalic Entertainment видеоигра Deponia: The Complete Journey является отличным представителем рисованных квестов, с довольно интересным сюжетом и приятными персонажами.

Сервис Epic Games Store раздает бесплатные игры на регулярной основе

С началом пандемии коронавируса многие интернет-сервисы разработали ряд программ, которые были направлены на то, чтобы человек сократил общение с другими людьми. Онлайн-сервис цифрового распространения компьютерных игр Epic Games Store не стал исключением.

Представители интернет-магазина начали каждую недели предоставлять людям, имеющим аккаунт Epic Games Store, бесплатные игры. Каждый человек может без каких-либо проблем оформить заказ бесплатной игры, и она окажется в библиотеке его аккаунта. После этого пользователь в любой момент времени может без всяких проблем скачать и установить игру из собственной библиотеки.

На протяжении длительного времени сервис Epic Games Store еженедельно дарит геймерам игры. Несмотря на то, что данные видеоигры нельзя назвать проектами ААА-класса, среди них есть довольно интересные представители различных жанров. Самое главное, что представители онлайн-магазина Epic Games Store делают это абсолютно бесплатно, без каких-либо подписок. Единственное, что необходимо геймеру – это аккаунт сервиса.


Новости партнеров