Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

В PS Store до 15 мая 2021 года продолжается бесплатная раздача игры Horizon Zero Dawn

В магазине онлайн-торговли цифровым контентом для консолей PS Store продолжается бесплатная раздача игр. Так, до 15 мая любой желающий может получить экшен-РПГ с открытым миром Horizon Zero Dawn.

Магазин PS Store в мае 2021 года бесплатно раздается игру Horizon Zero Dawn

Любой геймер независимо от того, есть у него консоль или персональный компьютер, очень любит, когда магазины онлайн-контента бесплатно раздают игры. Как сообщает сайт comandir.com, до 15 мая 2021 года любой человек может абсолютно бесплатно получить игру для консоли PS4 – Horizon Zero Dawn. При этом представители компании Sony дарят геймерам не обычную версию игры, а издание Complete Edition.

Все, что нужно сделать для того, чтобы получить популярный экшен-РПГ с открытым миром, это завести аккаунт PS Store. Если у человека уже есть учетная запись в данном интернет-магазине, он может без всяких проблем бесплатно добавить игру в собственную библиотеку. После этого ее можно будет скачать в любое время.

Для того чтобы получить игру Horizon Zero Dawn, человеку не нужно будет прикладывать какие-либо усилия. Достаточно будет ввести ее название в поиске, после чего нажать большую кнопку с надписью «Добавить в библиотеку». Как только человек совершит столь простые манипуляции, игру сразу же можно будет скачать на консоль PlayStation 4 и насладиться приключениями главной героини по имени Элой.

Игру Valkyria Revolution в мае 2021 года раздавали бесплатно в PS Store

Неожиданно для многих геймеров 11 мая 2021 года игра Valkyria Revolution стала бесплатной. Произошло это без каких-либо предварительных анонсов. Просто некоторые люди обратили внимание на то, что в онлайн-магазине PS Store экшен-РПГ 2017 года можно получить совершенно бесплатно.

Многие люди надеялись, что вскоре за началом раздачи игры появится и официальная информация от представителей онлайн-магазина, однако ее не последовало. Очень похоже на то, что произошел определенного рода «глюк», в результате которого игра Valkyria Revolution и стала бесплатной.

Представители компании Sony пока никак не комментируют информацию по поводу экшен-РПГ Valkyria Revolution. Однако точно известно, что уже спустя всего пару часов после начала ее раздачи игра была убрана из магазина.

Игра Valkyria Revolution на данный момент находится в неактивном состоянии, ее нельзя купить, либо приобрести бесплатно. Несмотря на это, те люди, которые все же успели добавить ее в собственную библиотеку, могут без каких-либо проблем скачать игру.

Будет ли в дальнейшем бесплатно предоставляться экшен-РПГ, пока не известно. Если учесть, что никаких предварительных анонсов в СМИ не появлялось, остается предположить, что ситуация с Valkyria Revolution является не более чем своего рода сбоем. В связи с этим геймерам не стоит ждать, что в мае игра вновь станет бесплатной.

Какие игры могут бесплатно получить геймеры в мае 2021 года от PS Store

Представители компании Sony привлекли всеобщее внимание к своему проекту программы Play at Home тем, что бесплатно предоставили своим клиентам игру Horizon Zero Dawn. Однако уже начиная с 6:00 по мск данная игра будет исключена из бесплатной раздачи. Пока не известно, чем могут сотрудники онлайн-магазина PS Store заменить столь крупномасштабный проект.

Некоторые геймеры надеются, что после Horizon Zero Dawn их ждет не менее качественная игра ААА-класса. Однако так это или нет, пока не известно. Представители компании Sony продолжают сохранять молчание. Официального анонса пока не появлялось, поэтому чего ждать геймерам, пока непонятно.

Многие люди надеются, что представители онлайн-магазина PS Store продолжат бесплатно раздавать качественные и интересные игры. Тем более что инициатива под лозунгом Play at Home по-прежнему остается очень актуальной в мае 2021 года.


Новости партнеров