Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Джинсы Wrangler не теряют своей популярности с течением времени 

Известная во всем мире американская торговая марка Wrangler ведет своё летоисчисление с начала XX столетия. Выпущенная первая партия джинсовых штанов произвела фурор. Джинсы обзавелись поклонниками не только в рядах ковбоев, но и во всех слоях населения страны. Поняв, что они на верном пути, братья Хадсоны продолжили трудиться над совершенствованием кроя и фасонов брюк. Компания делает это до сих пор и выпускает джинсы Wrangler не только классического ковбойского кроя, но и старается соответствовать существующим модным трендам, выпуская обновленные коллекции в духе современности.

Модельный ряд мужских джинсов

Джинсы Wrangler не теряют своей популярности с течением времени 

Изначально Wrangler специализировалась на выпуске мужских джинсов. Модели в ковбойском исполнении объединены линейкой Texas, в которую входит и основоположница всех джинсов Wrangler, модель 13MWZ.

Самыми популярными моделями признаны:

  • Cowboy Cut Original Fit, отличающиеся классическим кроем и считающиеся официальной униформой участников родео. Прямые штаны книзу довольно широко расклешенные, чтобы скрывать под собой ковбойские сапоги. Имеют высокую посадку и плотно облегающий талию пояс. Удобство и практичность дополнены несколькими карманами и металлическими сглаженными клепками;
  • 0936 Cowboy Cut Slim Fit выпускается в нескольких цветах, отличается более узким кроем и заниженной посадкой в талии. Модель отшивается из хлопковой ткани с небольшим включением лайкры, что делает её более удобной;
  • модельный ряд Casual удовлетворит поклонников строгой доступной классики. Модели этого ряда прямые с довольно свободными штанинами. Есть мужская серия и женская. Снова пользуются спросом, придя на смену клешу и скинни;
  • для модели Five Star Premium Denim придумали интересный крой, напоминающий букву U. Патч традиционно расположили на поясе. Есть летние и зимние варианты изделий;
  • серия Rugged Wear придется по нраву любителям активного отдыха за счет вместительных карманов сзади и спереди, надежной фурнитуры и утепления флисом;
  • модель Greensboro, изготавливаемая из хлопковой ткани с большим содержанием эластана и полиэстера, обеспечит комфортное ношение. Штанины имеют зауженный книзу фасон, посадка средняя. В таких стильных и удобных брюках будет удобно и работать, и отдыхать.

Есть и другие не менее популярные модели, например, Blue that Blue или Wrangler Arizona. Последние брюки прямого фасона шьются из темного вельвета. Отличаются мягкостью и хорошо садятся по фигуре. Станут прекрасной альтернативой для тех, кому немного поднадоели синие джинсы.

Основные отличия фирменных джинсов от подделки

Благодаря стремительному развитию технологий рынок подделок процветает. Некоторые из них сразу обращают на себя внимание некачественными швами, дешевой фурнитурой, составом ткани. А как быть, если в качестве оригинала подсовывают истинныЙ шедевр «поддельного мастерства».

Многие интернет-магазины ручаются за подлинность своих товаров, но все-таки лучше быть на чеку.

Бытует мнение, что подлинный Wrangler шьется из ткани «ломаная саржа», по-простому — елочка. Такая ткань используется для моделей Rigid и некоторых курток и жилеток линейки COWBOY CUT.

Ткань с диагональным рисунком используется в серии gold buckle (эффект стиранных джинсов). Но ткань оригинальных изделий по ощущениям плотная, тяжелая, немного «пушистая».

Перед покупкой понравившейся модели всегда лучше ознакомиться с её отличительными особенностями:

  • цвет и материал лейбла;
  • размещение флажка «Tab», цвет и фон логотипа на нем;
  • вид пуговицы;
  • форма язычка замка (на фирменных выбит контур ковбойского сапога), заклепок;
  • штрих-код.

Кожаные лейблы модельного ряда Cowboy Cut пришиваются на задний правый карман. Упругий пластиковый лейбл «номерных» Wrangler с логотипом в виде лассо напоминает кусочек линолеума цвета гречневой каши.

Наружная двойная строчка на штанине идет снаружи. Направление нахлеста ткани: спереди-назад. Внешняя строчка выполнена рыжими нитками, а внутренняя нитками идентичными цвету модели. Но строчки в моделях 935 и 945 “военно-морских” выполнены полностью рыжими нитками.


Новости партнеров