Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Маркетплейс «Us Mall» предоставляет уникальную возможность покупки оригинальной одежды из магазинов США

Когда возникает потребность покупки или обновления гардероба, то хочется приобрести качественную и модную одежду. Но это не всегда возможно сделать в торговых центрах или в интернет-магазинах. Качество не соответствует цене, а магазины часто выдают подделку за оригиналы. Благодаря первому в России маркетплейсу американских магазинов  «Us Mall», можно купить оригинальную одежду известных брендов.

Почему в 2021 году джинсы стали вещью №1 в гардеробе женщины, что предлагает «Us Mall»

Маркетплейс «Us Mall» предоставляет уникальную возможность покупки оригинальной одежды из магазинов США

Джинсы долгое время удерживают первые места пьедестала моды. Они могут сочетаться с многими стилями и разнообразной одеждой. Их любят и надевают как на прогулку, так и в офис, в ресторан и в гости. Синие джинсы считают классикой. А черные джинсы женские способны преобразить фигуру. Правильно подобранный фасон умело скроет недостатки. В 2021 году джинсы по-прежнему остаются в моде. Поэтому у каждой женщины в гардеробе должны быть хотя бы несколько пар джинсов.

В 2021 году Маркетплейс «Us Mall» предлагает своим клиентам самый широкий выбор модных моделей джинсов. Стоит обратить внимание на:

  • узкие скини не нуждаются в представлении;
  • бермуды имеют свободный фасон и считаются удлиненными шортами;
  • джинсы slouch с высокой посадкой, мешковатым силуэтом и слегка заужены внизу;
  • колюты с широкими штанинами и длиной выше щиколотки.

Кроме того, здесь можно заказать любую модель от классики до ультрамодного направления. «Us Mall» предлагает джинсы таких известных фирм, как Style&co, Free People, INC International Concepts, Gloria Vanderbilt и многие другие.

Чем может заинтересовать клиентов «Us Mall» и как с ним работать

Клиентам здесь есть что выбрать. Ведь на маркетплейсе представлено более 500.000 позиций не только качественной одежды, но и обуви и аксессуаров к ним. Поскольку заказ можно осуществить прямо из магазинов США, то это гарантия, что здесь только оригинальные товары. Клиентам предлагают товар по низким ценам и доставку в кратчайшие сроки.

Задача клиента выбрать понравившиеся вещи, оформить заказ и оплатить. Также понадобятся паспортные данные и ИНН для того, чтобы была возможность оформить товар на таможне. Таможенные услуги для клиентов бесплатны. Правда, таможенная пошлина на товар будет зависеть от её общей суммы. Заказ до 200 евро таможенные пошлины не уплачиваются.

«Us Mall» гарантирует быструю доставку из США от 10 до 20 дней. Хотя в связи с пандемией сроки выполнения доставки могут немного затянуться. Здесь также предусмотрен возврат, если приобретенная вещь по каким-то причинам не подошла. Исключение составят только нижнее белье и очки.

«Us Mall» — это возможность приобретения оригинальных товаров по доступным ценам. Теперь совсем не сложно быть модным, не затрачивая при этом огромные средства.


Новости партнеров