Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Упаковка и перевозка вещей во время переезда

С наступлением теплых деньков хочется перебраться поближе к природе, поэтому многие берут отпуска и переезжают за город. Как правило, пары дней для полноценного отдыха и восстановления сил оказывается мало, вот и приходится задумываться над перевозкой вещей gruzar.com.ua/perevozka-veshchei в больших объемах, для недельного отдыха, а то и вовсе на все лето. Перевозка вещей межгород — дело довольно хлопотное и справиться с ним без привлечения специалистов довольно сложно, особенно, когда нужно еще перевезти холодильник или другую крупную бытовую технику. Мало того, что она тяжелая и для погрузки нужно использовать специальные инструменты, так она еще и нуждается в соблюдении огромного количества различных требований к упаковке и креплению.

Какой автомобиль подойдет для перевозки холодильника?

Перевезти холодильник gruzar.com.ua/perevozka-bytovoy-tekhniki/holodilnik можно практически на любой машине, в зависимости от размера техники, подойдет бус, Газель или более крупногабаритное авто. Автопарк Грузар огромен, поэтому в нем без труда можно подобрать оптимальный автомобиль. Сотрудники Gruzar с удовольствием проконсультируют по данному вопросу, если у заказчика есть сомнения.

Практически все холодильники нельзя перевозить лежа из-за риска повреждения охлаждающих трубок и невозможности дальнейшей эксплуатации оборудования. Об этом предупреждают даже сами производители и в случае нарушений правил транспортировки холодильника автоматически.

Упаковочные материалы для доставки вещей

Перевозку холодильника, телевизора, кофемашины, микроволновой печи и других приборов такого плана лучше осуществлять в родных коробках. Если таких нет, тогда стоит позаботиться о других подходящих ящиках. Еще стоит купить пузырчатую пленку, упаковочный скотч и маркеры (чтобы подписать коробки).

Если надо перевезти посуду, стеклянный декор или вещи такого плана, то лучше позаботиться еще и о поролоне, и о мягких тканях для перекладывания предметов.


Новости партнеров